Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Хакеры увели из кошелька Swap от BitKeep 1 миллион USD

Хакеры увели из кошелька Swap от BitKeep 1 миллион USD

Команда проекта признала проблему, в том числе написав сообщение в своём аккаунте в Твиттере, и пообещала возместить похищенное всем своим клиентам.

К миллионной потере привела хакерская атака на сеть BNB, увенчавшаяся взломом криптовалютного кошелька Swap

Компания подробно информирует пользователей о мерах, предпринятых для минимизации последствий хакерской атаки. Так, действие сервиса Swap пришлось приостановить для выяснения точек уязвимости и восстановления безопасности. Клиентам обещано, что по завершении всех работ они смогут запустить улучшенный уровень безопасности для своих кошельков одним кликом.

Разработчики назвали своей приоритетной задачей безопасность и компенсацию ущерба клиентам. Но также позаботились о розыске похищенного. В официальном релизе сказано, что для выслеживания хакеров создатели сервиса обратились к профессиональным компаниям со специализацией в сфере кибер-безопасности. После выявления злоумышленников будут предприняты все возможные меры для возвращения похищенных активов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕВРОСОЮЗ ОТРЕЗАЛ РОССИЯН ОТ КРИПТОВАЛЮТНЫХ УСЛУГ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИЗ ТРАСС ПОДТВЕРДИЛА СВОЮ ОТСТАВКУ С ПОСТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ВЕЛИКОБРИТАНИИ



  • 21 октября 2022
  • /
  • 736

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее