Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Хедж-фонд SkyBridge Capital планирует вложиться в криптовалюту

Хедж-фонд SkyBridge Capital планирует вложиться в криптовалюту

По мнению представителей хедж-фонда SkyBridge Capital рынок криптовалюты имеет невероятные возможности в будущем. А в связи с тем, что перспектива колоссального роста скорее всего неминуема, большую часть своих активов фонд намеревается перевести именно в криптовалюту. На сегодняшний день около $3,5 млрд. средств фонда так или иначе связано с наиболее интересными криптовалютами на рынке. Конечно же в этот список включен биткоин, Ethereum, Algorand и акции некоторых криптовалютных компаний.

В SkyBridge ожидают, что правильная фокусировка на крипте позволит утроить существующие активы, а также открыть для фонда обширные перспективы для дальнейшего развития. Конечно же рост крипто-рынка напрямую связан с волатильностью. Но представители фонда убеждены в том, что уже через 3-5 лет вектор развития этой отрасли станет невероятно привлекательным. Куда более привлекательным, чем сегодня.

В планах SkyBridge занять место ведущей компании, управляющей криптовалютными активами.


  • 27 апреля 2022
  • /
  • 669

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее