Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Morgan Stanley планирует прекратить свою деятельность в России

Morgan Stanley планирует прекратить свою деятельность в России

Российское подразделения Morgan Stanley прекратит свою работу в 2020 году, в соответствии с отчётностью за 2018 год. Заявление об этом компания планирует подать в Центральный Банк в ближайшее время. В документе так же есть утверждение о том, что Morgan Stanley собирается отказаться от лицензий, которые направлены на банковскую, брокерскую и депозитарную деятельность, а так же ликвидировать все департаменты, которые отвечают за это. Однако банковская деятельность в 2018-2019 годах остаётся без изменений.


В декабре прошлого года холдинг Morgan Stanley уже объявлял о желании видоизменить бизнес в России. Для этого было решено прекратить деятельность банка, а все операции перевести в новую организацию, которая оказывает услуги в сфере недвижимости.


В Morgan Stanley утверждают, что такое решение обдуманное и взвешенное. Принятое, в связи со снижением клиентской активности и на фоне введенных против России санкций.



  • 07 мая 2019
  • /
  • 680

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее