Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Московская биржа возобновила торги акциями российских компаний

Московская биржа возобновила торги акциями российских компаний

Московская биржа решила возобновить торги акциями более чем 30 компаний Российской Федерации. Торги начались с 24 марта. Ранее Центробанк Российской Федерации обещал открыть биржу 18 марта, но этого не произошло. 

Время проведения торгов — с 9.50 до 14.00 по московскому времени. На срочном рынке торги контрактами на индекс Московской биржи, а также на определенные акции будут проходить в привычном режиме с 10.00 до 14.00. Стоит отметить, что короткие продажи под запретом. 

Среди компаний, акциями которых с 24 марта можно торговать на Московской бирже, представлены следующие: “Газпром”, “Сбер”, “Аэрофлот”, “Магнит”, “Детский мир”, ВТБ и так далее. 

Напоминаем, что Московская биржа перестала торговать акциями 25 февраля, именно в этот день Центробанк Российской Федерации ее закрыл. Частичное возобновление торгов произошло 21 марта, но оно коснулось только облигаций федерального займа.  


  • 24 марта 2022
  • /
  • 321

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее