Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Никита Зуборев назвал четыре перспективные валюты на ближайшее будущее

Никита Зуборев назвал четыре перспективные валюты на ближайшее будущее

Никита Зуборев, занимающий должность старшего аналитика Bestchange.ru, поделился собственным мнением на счет того, какие же альткоины будут в центре внимания ближайшее будущее.

В данном случае во внимание брались те активы, которые действительно смогут проявить себя на порядок лучше других в ближайшие месяцы. Несмотря на крайне шаткую ситуацию на криптовалютном рынке, покупатель сможет обернуть ситуацию в свою сторону, если инвестирует в: Dogecoin, Ethereum, Terra и Ethereum Classic. У каждой из перечисленных валют имеются свои причины повышения стоимости. Так, Dogecoin сегодня крайне успешно паразитирует на личном бренде Илона Маска, а Ethereum сейчас переживает позитивные изменения в своей сети, что привлекает к нему внимание как никогда.

Конечно же любая инвестиция будет сопряжена с рисками. Если биткоин продолжит свое падение, это может привести к обрушению всего рынка альткоинов. Тем не менее, если рассматривать краткосрочную перспективу, шансы на успешную сделку остаются существенными.


  • 18 апреля 2022
  • /
  • 489

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее