Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Обвал на рынках продолжает набирать обороты

Обвал на рынках продолжает набирать обороты

Ситуацию на финансовых рынках, после слов Дональда Трампа, не смог исправить даже прошедший во французском Биаррице саммит G7. Кроме этого, рубль так же находится под влиянием панических настроений. Неблагоприятные условия для российской валюты создают некоторые факторы: торги в Азии открылись с мощным падением, так же, цена на нефть упала более чем на 1%. 

В пятницу торги закрылись с большим падением. Перед самим саммитом инвесторы пытались снизить риски. И, как оказалось, не зря. Дональд Трамп своими заявлениями в выходные не помог в восстановлении ситуации, а только продолжил ее усугублять. 

В пятницу движения на рынке были обусловлены реакцией Трампа на речь председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, а так же заявлением руководства КНР о введении пошлин на американские товары. 

На рынках образовалось волнение, а рубль откатился к уровню 66 рублей за доллар. Стоит отметить, что сам Дональд Трамп своей вины не признает и утверждает, что  при нем индексы значительно выросли. 

Аналитики продолжают следить за высказываниями "большой семерки".


  • 26 августа 2019
  • /
  • 757

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее