Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Питер Шифф о продаже и покупке биткоина

Питер Шифф о продаже и покупке биткоина

Президент Euro Pacific Capital Питер Шифф поделился своим обновленным прогнозом касаемо биткоина, а также дал пару советов инвесторам. Еще в середине мая критик спрогнозировал, что биткоин ожидает испытание ценой в размере $8000. Он обосновал это сформировавшимися на графике цены паттернами «двойная вершина» и «голова и плечи».

Сейчас же Шифф не исключает того, что уровень поддержки цифровой валюты снизится до $5000: «Даже если вы думаете, что в конечном итоге биткоин будет торговаться выше, трудно представить, что он сначала не протестирует долгосрочную поддержку по нижней линии. Думаю, он провалит тест. В любом случае лучше продать сейчас и купить подешевле».

В одном из своих предыдущих прогнозов Шифф предположил падение флагмана ниже $10 000, если цена резко пробьет уровень $30 000. Более 80% участников запущенного им опроса согласились, что котировки уйдут под обозначенную отметку. 11 мая цена биткоина прошла уровень в $30 000. После приблизительно месяца торговли вблизи знаковой отметки, 13 июня курс криптовалюты опустился ниже $23 000.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МАЙК НОВОГРАЦ И ПРОГНОЗЫ ПО ETHEREUM И БИТКОИНУ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИССЛЕДОВАЛИ ИЗ BLOCK ОБ УВЕРЕННОСТИ В КРИПТОВАЛЮТАХ


  • 16 июня 2022
  • /
  • 508

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее