Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Житель Ростовской области потерял 2 млн на криптовалютных инвестициях

Житель Ростовской области потерял 2 млн на криптовалютных инвестициях

Уроженец Новошахтинска искал в сети информацию о выгодных вложениях и оставил свои контактные данные. Ему позвонил человек, который представился финансовым аналитиком и изложил радужные перспективы.

Незнакомец убедительно рассказал о самом выгодном в настоящее время направлении: вложениях в криптовалюту, за которой, по его словам, будущее. Заверил, что своевременная покупка децентрализованной цифровой валюты позволит получить крупную прибыль, однако с инвестициями лучше не затягивать, чтобы не упустить момент. Также самозваный финансовый аналитик подчеркнул, что размер будущий прибыли зависит от объёма инвестиций, и что возиться с мелочью нецелесообразно.

Житель Новошахтинска очень вдохновился криптовалютными инвестициями, однако не располагал достойной суммой для объёмных вложений. Тогда финансовый аналитик предложил оформить кредит и даже проконсультировал по процессу. Заверив, что займ получится с лёгкостью возвратить.

Начинающий инвестор взял в кредит почти 2,3 миллиона рублей с рассрочкой на пять лет и всю полученную сумму отправил на указанные финансовым аналитиком реквизиты — якобы для покупки криптовалюты. Однако вместо этого аналитик прекратил выходить на связь.

Мужчина понял, что стал жертвой мошенника и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело, об успехах с розыском УМВД Ростовской области пока не сообщает.


  • 09 февраля 2022
  • /
  • 1032

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее