Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Жительница Омска потеряла на попытке криптотрейдинга 2 млн рублей

Жительница Омска потеряла на попытке криптотрейдинга 2 млн рублей

53-летняя уроженка села Медвежье увидела в интернете привлекательную рекламу о возможностях заработка на криптовалюте и решила к нему приобщиться.

Женщина перешла по предложенной ссылке на сайт, прошла регистрацию, оставив свои контактные данные. Ей оперативно перезвонил мужчина, который представился брокером и рассказал о безграничных возможностях обогащения на современных рынках.

Сначала он предложил купить рекомендованные акции, которые обязаны с лихвой окупиться за ближайшие дни. Брокер уверил женщину в получении весомого дохода и предложил развить успех, перейдя к торговле другими видами активов, включая криптовалюты.

Омичка верила в успешную торговлю и продолжала вкладывать деньги. После того, как она исчерпала собственные резервы, на депозиты пошли займы у знакомых и банковские кредиты. В общей сумме жительница Медвежьего отправила на указанные брокером счета 2,34 миллиона рублей.

Однако как только она стала настаивать на выводе прибыли — брокер исчез со связи, а доступ к торговой платформе оказался заблокированным. Поняв, что стала жертвой развода, женщина обратилась в полицию.

Правоохранители изучают информацию о счетах, на которые потерпевшая отправляла деньги, чтобы установить причастных к афере с фальшивым трейдингом.


  • 10 марта 2022
  • /
  • 582

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее