Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Bitpanda идет на увольнение 730 сотрудников

Bitpanda идет на увольнение 730 сотрудников

Европейским криптовалютным брокером Bitpanda было анонсировано увольнение 730 сотрудников. Руководство аргументировало такой поступок желанием покинуть медвежий рынок финансовой здоровой компанией.

Топ-менеджмент признал наличие проблем с внутренними процессами и инфраструктурой в условиях гиперактивного роста в прошлом. По причине этого начался рост накладных расходов и снижение производительности труда.

«Это трудное, но необходимое решение. Мы уверены, что новая структура организации поможет нам усилить фокус, эффективность и силу», — сообщают представители брокера.

Всем сотрудникам, попавшим под увольнение, фирма предложит психологическую поддержку, рекомендации и помощь в трудоустройстве.

Ранее об оптимизации штата заявили в BitMEX, Robinhood, Gemini, Bitso и материнской компании бразильской биржи Mercado Bitcoin. 

В то же время некоторые биржи видят в криптозиме перспективы для роста штата сотрудников, а также для инвестиций в проекты, которые проявляют ту или иную перспективу не смотря на сложные условия рынка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ФРС США ПРИСТАЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ НА КРИПТОВАЛЮТНОМ РЫНКЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИМИТИРОВАННАЯ NFT-КОЛЛЕКЦИЯ ОТ BENTLEY



  • 27 июня 2022
  • /
  • 510

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее