Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Новости мира финансов

Президент Сальвадора не беспокоится о падении курса биткоина

Президент Сальвадора не беспокоится о падении курса биткоина

Президент Сальвадора Найиб Букеле дал личную рекомендацию биткоин-инвесторам. И заключалась она в том, чтобы не беспокоиться о падении курса первой криптовалюты. Их его слов стало понятно, что вложенные средства в биткоин «безмерно» вырастут после окончания медвежьего цикла.

«Я вижу, что некоторые люди беспокоятся или тревожатся о рыночной цене биткоина. Мой совет: перестаньте смотреть на графики и наслаждайтесь жизнью. Если вы вложили деньги в BTC, ваши инвестиции в безопасности, их стоимость безмерно вырастет после медвежьего рынка. Главное — это терпение», — написал Найиб Букеле.

С данным мнением категорически не согласился сторонник золота Питер Шифф. Он назвал совет Букеле провально плохим: «Как вы можете говорить, что инвестиции в биткоин безопасны, когда они уже потеряли 75% своей рыночной стоимости? Вы понятия не имеете, насколько низко упадет цена на этом медвежьем рынке, и восстановятся ли котировки до текущего уровня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПИТЕР ШИФФ О ПРОДАЖЕ И ПОКУПКЕ БИТКОИНА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГРУППА KBC GROUP ЗАПУСТИЛА СВОЙ ЦИФРОВОЙ ТОКЕН



  • 20 июня 2022
  • /
  • 517

Последние новости


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее