Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Есть ли смысл зарабатывать с Роксаной Прокофьевой

  • Главная
  • Блог
  • Есть ли смысл зарабатывать с Роксаной Прокофьевой

Существует множество курсов заработка в интернете разной степени достоверности. К сожалению, значительная часть из них не соответствует обещаниям. Один из таких предложений – «Заработок 5760 рублей 1 раз в сутки», который рекламирует некая Роксана Прокофьева. Разберемся в нем подробнее.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кратко суть проекта

Предлагается воспользоваться программой, которая дает возможность зарабатывать по 5760 рублей всего за 20 потраченных минут. Получить такую сумму можно 1 раз ежесуточно.

Что интересно, сразу же утверждается, что самому работать не нужно – приложение трудится само.

Как все должно работать автор курса рассказывает в этом видеоролике: https://youtu.be/sNmjszppjC4

В чем суть предлагаемого метода?

 В чем суть предлагаемого метода?

Судя по объяснениям автора ее способ обогащения несложен – приложение шлет письма с рекламными сообщениями о действующих акциях и скидках на товары и услуги. Рассылка проводится по базе в 70 миллионов электронных адресов на русском и английском языке.

Вознаграждение предполагается в виде процентов от продаж товаров в CPA сетях. Засчитываются покупки, сделанные перешедшими по ссылке в письме клиентами.

Как утверждает автор, ее последняя выплата составила 5760 рублей. Об этом она говорит на видео.

В качестве доказательства приводится скриншот из кабинета Яндекс-кошелька.

На самом деле к подобным «доказательствам» нужно относиться с настороженностью. Во-первых, подрисовать фото нетрудно в любом графическом редакторе. Во-вторых, из картинки следует только что у некого лица на счете лежит определенная сумма. За что он ее получил, как именно – эта информация недоступна.

Что предлагается

В курс входит программа рассылки, видео с объяснениями по работе с ней и правильной настройке. Кроме того, обещается поддержка от автора.

Объявленная стоимость курса 9900 рублей. Но срезу поясняется, что потенциальному покупателю повезло и именно сейчас действуют большие скидки, поэтому цена по акции всего 199 рублей.

Для поощрения к участию в акции имеется хорошо видимый счетчик, который отсчитывает оставшееся до конца сниженных цен время.

Последнее – распространенный психологический прием, который используется, чтобы подстегнуть клиента выгодой. На самом деле спешить не стоит – счетчик, размещенный на сайте, перезапускается раз в сутки, так что акция доступна всегда.

Предложение распространяется через площадку qwertypay.com. Это уже делает его сомнительным – данная партнерка не отличается разборчивостью и предлагает различные сомнительные курсы.

Стоит ли пробовать?

Сведений о Роксане Прокофьевой нет. Имеется одна фотография и e-mail. Утверждение, что женщина на фото – это автор курса, ничем не подкреплено.

Что предлагается

На странице проекта очень много отзывов. Все восторженные или, как минимум, хвалебные. Отрицательных нет. Это странно, потому как недовольные бывают всегда – исключений нет.

Что предлагается

Самое интересно, что никаких гарантий в работоспособности метода нет. Более того – автор официально отказывается от какой-либо ответственности.

Стоит ли пробовать?

Автор прямо заявляет, что предоставляет приложение в исходном виде, за работоспособность его не ручается, гарантий никаких не дает. Пользование программой и базой рассылки оставляется на страх и риск клиента. Все последствия будут его личными проблемами.

Судя по отказу от малейших гарантий, покупателям продают чат-бот (возможно, даже не рабочий), рассылающий нежелательный спам. Фактически предлагается нарушать закон, потому что любые массовые рассылки без согласия получателя прямо запрещены.

Даже если человека не заботит моральная сторона, то не факт, что имеющиеся базы рассылки рабочие. И учтите, все CPA сети спам считают запрещенным методом и банят за него аккаунты.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Резюме

Связываться с проектом не стоит. Как минимум, просто потеряете порядка 200 рублей. Возможны также жалобы провайдеры на рассылку вами спама и блокировка аккаунта со стороны CPA сетей, поэтому, если что-то и удастся заработать, то деньги эти сгорят.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать