Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

PAYFORCARD или как заплатить лгунам за обещание


Многие люди стараются делать покупки с помощью интернета, поскольку это удобно, быстро и выгодно. Да и сама процедура покупки товаров, сидя дома на диване или на рабочем месте в офисе, – это то, что сможет порадовать занятых людей, старающихся сделать для себя максимальный комфорт во всем. И поэтому отрасль торговли стала относиться не только к товарам и продуктам, но и к игровым возможностям.

А именно представлены услуги по покупке подписок, программного обеспечения, игр и так далее. На сайте PAYFORCARD.COM с первого взгляда кажется, что все прилично, выгодно и доступно, но на самом деле есть «подводные камни», которые смогут сделать сотрудничество не таким уж радужным.

1. Сведения о проекте и примеры выгоды

Сведения о проекте и примеры выгоды.

С первого взгляда сайт PAYFORCARD.COM – это обычный магазин, где детально описаны категории, каждый товар имеет отдельные параметры и так далее. Да и цены привлекают своей доступностью, что делает общее сотрудничество не только интересным, но и финансово выгодным.

Если рассматривать удобства на примере, то приобрести антивирус Касперского можно всего за 699 руб. на год при том, что на официальном сайте стоимость составляет 2000 рублей. Для покупателя это настоящий праздник, поскольку можно выгодно получить программу с расширенными удобствами применения.

Заказали подписку у PAYFORCARD на карантине и Вас обманули? Сообщите нам!

Оставьте заявку и Ваши юристы проконсультируют Вас в этом вопросе

Для особо придирчивых и недоверчивых покупателей предоставляются гарантии и сертификаты качества. Да и при желании можно посмотреть WMID, чтобы убедиться в преимуществах сотрудничества. Компания получила лицензию в 2012 году, а в 2018 был подтвержден WMID. Но вот как-то смущает то, что домена, который проходит подтверждение WMID, не было в 2018 году, что говорит об определенных подозрениях в сторону нечестности деятельности.

WMID.

2. Отзывы пользователей

Если почитать отзывы от клиентов, которые уже пользовались услугами, то все предельно радостно и выгодно. Все клиенты оставляют свои воодушевленные отклики, которые внушают доверие, хоть на самом деле есть определенные риски, требуемые к себе внимательного отношения в рамках рассмотрения.

Что касается отзывов, то на сайте свой отклик оставить нельзя, что очень странно, так как возникает вопрос, как же иные пользователи оставляли свои мнения? Разумеется, это «купленные» отзывы, которые никак не оправданы в реальности.

Отзывы пользователей.

Есть даже официальная страница Вконтакте, где можно ознакомиться с товарами и преимуществами, но вот несмотря на количество подписчиков, которое составляет 17 тысяч, активность практически нулевая, что говорит об использовании накруток для повышения популярности.

Поэтому в конечном итоге возникает вопрос: стоит ли доверять такому магазину или лучше отыскать что-то другое?

3. Разоблачение проекта

Создатели сайта постарались сделать все, чтобы оставить о себе положительное впечатление, но вот из-за скорости создания было допущено много ошибок, из-за которых можно определить, что на самом деле портал – сплошной обман.

Первое, что должно вызвать сомнения, это регистрация WMID, которая состоялась якобы в 2018 году, несмотря на то, что такого доменного имени в то время не было, ведь появилось оно только в 2019 году.

Второй большой прокол – это платежные реквизиты, поскольку компании ООО «АРЕСИНТЕРТРЕЙД» вообще не существует, все платежи идут скрыто через посредников. В последующем человек не сможет доказать, что его средства были потрачены именно в том направлении, куда предназначались.

Расстаться с деньгами при использовании такого сайта можно очень просто, поскольку все настолько сладко и выгодно по цене, что даже самые сберегательные покупатели оставят внушительную сумму денег.

Что в итоге?

Интернет-магазин предоставляет о себе лживую информацию, поскольку все сведения – выдумка, нет гарантии выгодного и, самое главное, честного сотрудничества. Лучше всего обращаться за покупкой подписок на игры, программами и иным софтом на официальные сайты, поскольку там предоставляются реальные гарантии и удобства как выбора предложения, так и его использования в последующем.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать