Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Честные отзывы и обзор кэшбек-сервиса Switips


Switips – привлекательная платформа, обещающая значительный кэшбек с покупок, а также регулярно информирующий людей о проводимых акциях и скидках с разных магазинах. Внешне сервис выглядит очень даже солидным, но в реальности ситуация с ним оказывается иной. Он никак не может предоставлять кэшбек, так как не существует подтверждения его прямого сотрудничества с сетевыми магазинами.

Чем же тогда является Switips? Тут все просто до безобразия, ведь это обычная финансовая пирамида. Да, на сайте все красиво оформлено и в качестве прикрытия выбран сетевой маркетинг, а в реальности отсутствует даже минимальная юридическая информация о компании. Причем при ближайшем рассмотрении удастся распознать стандартное мошенничество.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес сайта

  • switips.com

Контактные данные

Контактные данные на сайте отсутствуют, единственной возможностью общения с администрацией является электронная почта support@switips.com.

Подробнее о проекте

На сайте представлено сложное описание фантастического проекта. Он представляет собой умный шоппинг, хоть в реальности его и не будет. В чем же секрет? При помощи сервиса Switips можно вернуть на собственную карту до 40% затраченных средств. Одновременно с этим предлагаются промокоды, по которым скидка для покупателя достигает 90%. Однако и это не предел, ведь можно увеличить кэшбек до 60% и получать 15% от рефералов, если начать пользоваться Gold картой от Switips. Поистине нереальное предложение.

Честные отзывы и обзор кэшбек-сервиса Switips

Пока еще платформа предлагает совершать покупки в 5 800 магазинах, а также выбирать до 8 000 брендов, но и это по обещаниям не предел. Получается, что перед нами простейший сервис, где подыскивается нужный магазин, а потом совершаются покупки, но это не так.

Технические подробности

На удивление сайт, действительно, проработан до мелочей. Вроде бы, его хорошо сделали, но при этом часть вкладок не открывается, а скорость загрузки оставляет желать лучшего. На первый взгляд, над ним трудились профессионалы, однако это визуальный обман.

Отзывы о проекте

Покопавшись на сайте, можно увидеть множество отзывов о Switips и, разумеется, все они положительные. Администратор старательно создавал видимость успешного и выгодного сервиса. Однако короткий поиск в интернете дал намного больше информации. После него стало понятно, что люди, скорее, не доверяют сайту и не хотят снова связываться с ним. Какие претензии выдвигаются ими? Куча нативных адептов!

Честные отзывы и обзор кэшбек-сервиса Switips

Юридические данные

Стараясь найти юридическую информацию, как обычно приходится сталкиваться с трудностями. Разумеется, компания должна работать в качестве юридического лица, чтобы сетевые магазины начали сотрудничество, но этого нет. Возможно, администрация сайта просто скрывает эту информацию, но тогда получается, что это обычное мошенничество. Ни о какой солидности тут речь не идет.

Также возникают трудности во время поиска обязательной контактной информации. Она попросту отсутствует, ведь онлайн-чат никак нельзя назвать полезным вариантом. Да, еще указан и адрес электронной почты, но на самом деле ее просто не существует в природе.

В чем развод?

Поначалу нам утверждают, что Switips – это кэшбек-сервис. Вот только после регистрации ситуация меняется, нам активно начинают предлагать партнерство посредством сразу нескольких пакетов услуг. Достаточно внести сумму от 100 до 800 евро, а потом останется собирать рефералов. Что же получается? Перед нами стандартная финансовая пирамида.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Что ни говори, что кэшбек – это лишь прикрытие для привлечения пользователей в Switips. В реальности на пользователях всего лишь стараются заработать деньги, впаривая партнерскую программу. Соответственно, это стандартная финансовая пирамида.

Стоит ли пользоваться сервисом? Конечно, нет, ведь о заработке тут нет и речи, наоборот, придется постоянно оплачивать разные тарифы и тратиться впустую.

Честные отзывы и обзор кэшбек-сервиса Switips

Короткий вывод

Подводя итоги, можно сказать, что Switips – это не кэшбек-сервис, а банальный обман. Мошенники просто выбрали достаточно оригинальный способ, чтобы успешнее разводить пользователей.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать