Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Diamond ADS – рекламный ресурс или мошенники?


Diamond ADS – это мошенники, которые умудрились придумать хорошую легенду. Жулики заверяют, что получают доход на рекламных акциях в сети. Чтобы заработать через этот ресурсов, всем желающим предлагают пройти процедуры регистрации. То, что перед нами обычные мошенники, сразу невозможно понять. Но если присмотреться, то мошенников можно быстро определить.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Информация о проекте

В шапке ресурса содержится следующая информация:

  • +10$ за подсоединение TelegramBot!

Прибыльные вложения в рекламу.

  • От 15% ежемесячного дохода.

Деньги можно зарабатывать от рекламы своих товаров, или сотрудничайте с действующими рекламными организациями, которые будут зачислять вам долю от прибыли. Рекламируя и реализуя товары через интернет можно неплохо заработать. Но вот пополнение бюджета действующих фирм и получение части с продаж кажется сомнительным.

Другая информация про мошенников

Другая информация про мошенников

Diamond ADS. Это современный сервис, на котором представлены специалисты по рекламе и вкладчики. Профессионалы по рекламе. Настраивают рекламу на продукцию из линейки при помощи системы DI – ADS.

Вкладчики. Выбирают рекламную организацию с высоким уровнем продаж, и инвестируют в ее бюджет. Заработанные средства делятся между вкладчиками, агентами, ресурсом и страховым фондом.

Здесь не все понятно. Первые два пункта вроде понятны, остальные два сомнительны. Для чего рекламному сайту страховой фонд? Зачем он? Жулики сотрудничают с крупными маркетплейсами и онлайн-магазинами, которые реализуют популярные товары. Трафик вроде бы приобретается по всему миру. Нас рассмешило следующее утверждение:

Система вложений в настроенные рекламные фирмы, которая позволяет пассивно и что важно безопасно получать часть дохода с продаж.

Система вложений в настроенные рекламные организации приносит пассивный доход? Это не может быть правдой! Реклама – сложная процедура, при этом не факт, что она даст ожидаемого эффекта. И как же можно заработать деньги? Мошенники пишут следующее:

Что мы предлагаем

Для тех, кто не хочет обучаться настройке и ведению рекламных акций, у нас вы сможете зарабатывать средства, вкладывая в рекламу. Достаточно подобрать настроенную акцию товара, инвестировать в ее бюджет и получать часть дохода с продаж.

Никаких конкретных условий не отмечено. Минимальная сумма инвестиций 50 долларов. Не отмечается, какова величина ежемесячного дохода. Отмечают о 15% и обещают, что наличие страхового фонда исключит убытки.

Также сервис имеет трёхуровневую партнёрскую программу, по которой выплаты составляют: 7%, 3% и 1%. Также жулики торгуют своими лицензиями агентов, стоящие сотни долларов, и продают семинары по привлечению компаньонов.

Аферисты действуют от имени Сидорова Дмитрия. Предприниматель с такими данными зарегистрирован в налоговой Томской области. Но, учитывая, что реестр юридических лиц имеется в открытой доступности, то получить данные не составило бы труда. К тому же они легко могли зарегистрировать компанию-однодневку.

Разоблачение жуликов

Мы прошли регистрацию на сайте но не нашли, где добавить свою собственную рекламную акцию. Все логично! Ведь сначала надо приобрести дорогую лицензию? Настройка рекламы в Гугле или Яндексе будет в разы дешевле!

Зачем доступ? К странице с вложением! То есть нам придется сначала заплатить. Следует ли тратить средства на платформе Diamond ADS? Мы говорим, нет! Та как весь данный проект к реальной рекламной компании не имеет отношение. Вы волей неволей станете участником финансовой пирамиды. Может быть вам даже будут платить несколько месяцев деньги, но этой суммы не хватит даже на покрытие инвестированных вами средств.

Перед нами сомнительная платформа. Тарифы сомнительные. Да и легенда у проекта вызываем массу сомнений.

Напоследок добавим, что этот ресурс добавлен на большинство мониторингов HYIP-проектов. Разъясняем, хайпами в сети называют финансовые пирамиды. Мониторингами хайпов – ресурсы, отслеживающие их платежеспособность. Часто мониторинги врут о реальных денежных возможностях финансовых пирамид, но уже один факт присутствия Diamond ADS на таких платформах уже означает, что вы имеете дело с мошенниками.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Возможные убытки

Итого: на сайте вы можете потерять любую сумму.

Вывод о проекте

Diamond ADS – финансовая пирамида, которая выдает себя за ресурс, зарабатывающий на рекламных акциях.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать