Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

  • Главная
  • Блог
  • Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Мы часто слышим, что природные ресурсы страны принадлежат народу. И это выглядит вполне логичным и справедливым. Ведь кому же должны принадлежать все эти богатства, если не людям, которые здесь живут?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как хитрые дельцы из Vena System оставляют клиентов без гроша в кармане

В действительности все заявления о народном богатстве и народном достоянии имеют не так много общего с действительностью. Ведь по законодательству ресурсы страны чаще всего принадлежат государству.

Именно государство (в лице многочисленных чиновников) распоряжается имеющимися природными богатствами. Например, выдает лицензии на добычу определенных полезных ископаемых. Прибыль направляется в бюджет, откуда выделяются деньги на пенсии, льготы, зарплаты и прочее.

Меня обманул брокер. Как вернуть деньги?

Заберите инструкцию по возврату, которая поможет в большинстве случаев

Конечно, далеко не все граждане считают такой подход к управлению ресурсами страны единственно правильным. И этим недовольством спешат воспользоваться мошенники. Ушлые аферисты придумывают хитрые схемы, где граждане якобы должны получить компенсации либо большой процент от инвестиций. А в итоге честные люди остаются у разбитого корыта. Зато жулики, организовавшие схему, обычно неплохо наживаются.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Что обещают аферисты из SHELL G&O

SHELL G&O позиционирует себя в качестве платформы для инвестирования, которая была разработана крупнейшей нефтегазовой компанией SHELL. Причем с помощью этой платформы могут зарабатывать все европейцы (включая россиян).

Причем заявляется, что ни образование, ни опыт, ни возраст, ни наличие значительных капиталов тут не играют никакой роли. Просто по доброте душевной в рамках этой программы от компании SHELL почти кто-угодно может присоединиться к зарабатыванию денег на рынке энергоресурсов.

Аферисты обещают, что участие в программе очень выгодно для любого человека. Ведь каждый участник будет зарабатывать от 300 евро ежедневно, а ежемесячно сможет рассчитывать на 8–12 тысяч евро. В SHELL G&O заявляют, что заработанные деньги можно будет вывести на любую карту или платежную систему.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Якобы инвестиционная платформа SHELL G&O совершает сделки на международных ресурсных рынках в автоматическом режиме. А инвестору остается только получать свою часть прибыли.

Организаторы аферы уверяют, что упомянутая выше платформа работает под руководством некого уникального алгоритма. И когда энергоресурсы меняют стоимость, то платформа предсказывает эти изменения, чтобы зарабатывать на этом деньги. Причем зарабатывать именно для инвестора.

Заявляется, что работа над платформой ведется с 2015 года. Причем всё это время специалисты SHELL якобы улучшали и развивали систему, чтобы она как можно лучше показывала себя в трейдинге. И теперь, как утверждают мошенники, вероятность успеха была поднята до запредельного уровня в 99,5 %.

Также каждому клиенту обещают выделить личного специалиста от нефтегазовой компании SHELL. Поясняется, что этот работник ответит на вопросы клиента, а также поможет настроить и активировать чудо-платформу. А потому якобы даже люди без опыта могут в этом участвовать.

Для участия жулики предлагают зарегистрироваться на их сайте, указав имя, фамилию, адрес электронной почты и номер телефона. Дальше советуют дождаться звонка представителя компании SHELL. Хотя в действительности это будет мошенник, который и поможет доверчивому клиенту расстаться с последними деньгами.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Суть предложения SHELL G&O

Чтобы увидеть эту заманчивую ловушку, можно перейти по одному из следующих адресов:

  • one-expert.store;
  • start.link-co.click;
  • shlotiaps.site;
  • mo-system.quest;
  • dj.maxnfs.xyz;
  • lik.newp1ro1fit.xyz.

Причем этот список будет пополняться новыми адресами, поскольку мошенники не стоят на месте и активно продвигают свое “детище”. Хотя внимательный читатель наверняка заметит, что в адресах нет и намека на знаменитую компанию SHELL.

Зато сайт во всех случаях выглядит одинаково. Везде сулят легкий заработок без минимальных усилий. К тому же клиенту даже предлагают выбрать, в какую компанию он будет инвестировать. Здесь доступны такие варианты:

  • Shell Energy с доходностью от 400 евро ежедневно;
  • Pennzoil с доходностью от 350 евро в день;
  • Jiffy lube с доходностью от 500 евро ежедневно.

Любой выбор предлагает уже упомянутую форму регистрации, после заполнения которой система предлагает ждать звонка “сотрудника”. А пользователя после этого переносит на уже знакомый нам сайт thanks-ru.one-expert.store. Его мы видели при работе с аферами от Quantum Code и Vena System.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

По сути клиент попадает на сайт-прокладку с пустыми обещаниями, где должен убедиться, что нашел настоящую золотую жилу. Можно прочесть и “отзывы” других инвесторов, которые уже зарабатывают более 100 тысяч евро в месяц. Причем уверяют, что работать с предоставленной инвестиционной платформой якобы так же просто, как и пользоваться привычными социальными сетями.

Как происходит обман в SHELL G&O

Вся эта красивая история с инвестициями в торговлю на рынке энергоресурсов — сплошная выдумка. Мошенники, представляющиеся платформой SHELL G&O, не имеют ни малейшего отношения к известной нефтегазовой компании SHELL.

Цель аферистов заключается в том, чтобы заманить как можно больше клиентов на площадку фейкового брокера. Доверчивому трейдеру обещают большие доходы и предлагают пополнить депозит на сумму от 250 евро, чтобы начать работу “платформы”.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Вот только никаких сверхдоходов клиенту не видать. Его деньги просто попадут в карман жуликов, а те ничего возвращать не станут. Кроме того в арсенале мошенников множество уловок, чтобы клиент снова и снова пополнял счет.

Ради этого человека будут кормить всевозможными байками, например, о необходимости инвестировать больше, чтобы не упустить уникальную возможность для заработка. А порой шарлатаны скатываются даже до угроз, настаивая на том, чтобы человек оплатил выдуманные комиссии и налоги. В любом случае получить прибыль не получится.

При этом мошенники не указывают никаких контактов, поэтому связаться с ними напрямую проблематично. Эти обманщики старательно контролируют все каналы общения с одураченными клиентами, чтобы не тратить время на тех, кто уже ничего не намерен вкладывать.

Никаких документов жулики из SHELL G&O не предоставляют. На сайте, где предлагается проходить первую регистрацию, имеются только “Пользовательское соглашение” и “Политика конфиденциальности”.

Однако эти тексты идентичны. А если попробовать их проанализировать, то заметно лишь то, что создатели этого фейкового проекта старательно перекладывают ответственность на плечи пользователей. Достаточно посмотреть на такой абзац, как на скриншоте ниже.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Также мошенники распространяют положительные отзывы о проекте на сторонних площадках. Но выглядят такие однобокие комментарии откровенно заказными. В то же время честных негативных мнений куда больше. И не лишним будет почитать такие отзывы, чтобы лучше понять, как люди на самом деле смотрят на этот жульнический проект.

Столкнулись с недобросовестным брокером?

Узнайте, как действовать именно в вашей ситуации

Отзывы о SHELL G&O

Многие просят не питать иллюзий, ведь даже в случае успешной торговли на платформе предложенного фейкового брокера ничего вывести не удастся.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Опытные трейдеры сразу понимают, что такому проекту доверять не стоит. Однако новички, которые еще не успели набить шишек, могут вполне поверить в байки мошенников. И тогда быть беде.

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Всё же некоторые надеются, что клиентов у этих аферистов много не будет. Хотя настырность, с которой делаются новые сайты-обманки, показывает, что нужные результаты жулики получают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Quantum Code: Миллионер на частном самолете, который сделает тебя беднее

Можно ли заработать на торговле нефтью и газом вместе с SHELL G&O

Заключение

Инвестиции в платформу SHELL G&O — это сплошная афера, которая не принесет клиенту ничего, кроме разочарования и потери вложений. Аферисты не имеют никаких документов, поэтому не могут и не собираются работать легально. Их цель заключается только в том, чтобы одурачить как можно больше доверчивых людей, отнять их деньги.

Никакой платформы, которая приносит стабильный ежедневный доход в пару сотен евро каждому клиенту, не существует. Эти байки про удачное инвестирование в торговлю энергоресурсами выдумывают, чтобы “зацепить” малоопытных инвесторов и дать им надежду на легкий заработок. Но доверять шарлатанам, которые создают десятки одностраничных сайтов-однодневок, нельзя. А потому проекту SHELL G&O точно не стоит верить.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать