Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Навигатор Garmin от мошенников за копейки


Путешественники закупаются специальными товарами, в том числе средствами для навигации. Производители предлагают разные типы, современные, многофункциональные навигаторы стоят довольно дорого. И сегодня многие для совершения покупок пользуются интернет-магазинами. Однако здесь необходимо быть внимательными, чтобы не потерять свои деньги и не остаться без товара.

Далее мы рассмотрим один из таких мошеннических сайтов, где вам предлагают приобрести туристический навигатор Garmin GPSMAP 64st за 1990 руб.

Информация о сайте

Информация о сайте.

Gps-map-64st.site – это одностраничный портал, созданный для продажи многофункционального навигатора Garmin GPSMAP 64st. Это уникальный аппарат, который мечтают заполучить туристы, ведущие активный образ жизни.

Навигатор имеет цветной экран, содержит топографические карты мира, а также имеет высокую степень защиты корпуса. Также устройство ценится за то, что подключается к смартфону через специальное приложение и может функционировать в связке с ним. Мы перечислили лишь малую часть преимуществ, которым обладает этот уникальный аппарат. На сайте вы найдете характеристики, обзор, отзывы навигатора.

Нарвались на мошенников в интернете? Сообщите нам!

Оставьте заявку и наши квалифицированные юристы предоставят Вам бесплатную консультацию.

Контакты сайта

На сайте вы не найдете никаких контактных данных. Связаться с сотрудниками магазина можно только после заполнения формы заказа. После этого с вами связываются менеджеры сайта.

Разоблачение сайта

Разоблачение сайта.

Давайте рассмотрим проект более подробно. Начнем с того, что на сайте вы не найдете никакой контактной информации. Также нет сведений о компании, что недопустимо при сбыте товаров. Далее остановим наше внимание на цену навигатора, он стоит именно 1990 рублей. Казалось, что здесь странного? Все в том, что в обычных магазинах страны навигатор стоит 26 тысяч руб. без учета скидок.

Как видите, разница в цене огромная. Поэтому, это должно насторожить вас, магазин не может продавать технику в разы дешевле рыночной цены. Но вы сможете спросить, в чем обман, если оплата производится при доставке. А мошенничество заключается в следующем. Заказ отправляется наложенным платежом без описи вложения. Притом никаких чеков и ничего, что подтверждало бы покупку, вы не получаете.

После того, как посылка поступает на почту, вы можете ее забрать, но до этого придется оплатить её. Но заранее посмотреть содержимое посылки вы не можете. После вскрытия посылки, внутри ничего не окажется. Но ваши деньги вам никто не вернет. В результате вы лишитесь денег и покупки.

Чем вы рискуете на проекте?

Совершив покупку на сайте, вы потеряете 1990 рублей.

Заключение

Из всего вышеизложенного можно понять, что gps-map-64st.site - мошеннический сайт, который стремится обмануть вас и заработать на этом. Потому, если вы хотите купить этот навигатор, то не стоит это делать на этом сайте. Надеемся, что наш обзор был для вас полезным.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать