Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

  • Главная
  • Блог
  • Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Мир сегодня полон различных сайтов с розыгрышами, лотереями и прочими играми, которые так манят простых обывателей разбогатеть за один миг. Но не все то золото, что блестит. В интернете полно и мошеннических проектов, которые никоим образом не нацелены осчастливить каждого денежным вознаграждением, а скорее наоборот.

Так, среди таких лохотронов появился проект под названием ClingWin.

Суть проекта ClingWin

ClingWin является чемпионатом мира по бесплатному лото. Именно розыгрыши и лотереи для большинства пользователей является чем-то особенно манким, тем более, если не нужно вносить минимальные суммы средств, что еще больше подогревает интерес пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разоблачение “Ютеркод” и ему подобных лохотронов с заработками 4000 руб. в день на смс кодах

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Здесь проводятся розыгрыши в Европейское лото, Американское лото, Экстра джекпот, где подразумеваются разные суммы выигрышей от 50 000 до 250 000 $.

Столкнулись с недобросовестным брокером?

Узнайте, как действовать именно в вашей ситуации

Что необходимо делать на проекте? Пользователю следует зарегистрироваться и постепенно открывать счастливые билеты, которые выдаются абсолютно бесплатно. Если пользователь выигрывает, а это на минуточку десятки тысяч долларов, он может забрать выигрыш себе без каких-либо ограничений.

Конечно же, анонсируется, что данный сайт не продает билеты, проект абсолютно бесплатный, платежей никакие не следует осуществлять для входа.

На ежедневной основе ClingWin предлагает своим клиентам 6 видов бесплатных билетов известных лотерей, включая:

  • France Lotto (Франция)
  • EuroMillions (Европа)
  • German Lotto (Германия)
  • Poland Lotto (Польша)
  • MegaMillions (США)
  • EuroJackpot (Европа)
  • German Lotto (Германия)
  • Sunday Lotto (Испания)
  • PowerBall (США)
  • Cash4Life (США)

Пользователя здесь могут выигрывать от 15000$ до 50000$ и даже 100000$. Однако, самый главный приз, который привлекает абсолютно каждого, — 250000 $.

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

На платформе есть возможность получить 250000 $, пригласив друзей. Если один из приглашённых выиграет Джекпот в 100000$, то пользователь, который пригласил этого друга получит самый большой выигрыш, который есть на платформе. Такое мероприятие можно организовать посредством реферальной ссылки, которую новичок получает в своём личном кабинете. По данной ссылке друзья игрока и могут регистрироваться.

Лотерейная платформа ClingWin

Организаторы данного проекта изначально заявляют о себе как о масштабной платформе, которая работает с 2014 года. Если проверить домен по системе Whois, то действительно он был зарегистрирован в 2014-06-01. По сути, данная платформа является рабочей и существует давно. Даже поверить в это можно.

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

На сайте не представлено никакой информации о самом проекте, организаторах, нет никаких регистрационных данных или лицензий, которые бы гарантировали порядочность проекта перед своими пользователями.

Единственное, что есть, это телеграм-канал: t.me/clingwin, но и там особой активности нет, и с менеджерами связаться вряд ли удастся.

Чтобы примкнуть к числу участников ClingWin, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации и авторизации. Вверху справа имеется кнопка войти, где также можно и зарегистрироваться. Регистрация достаточно простая, необходимо ввести данные в поля, включая свой электронный адрес.

После прохождения успешной регистрации на электронную почту пользователя придёт следующее письмо, как в нашем варианте:

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

“Привет …! Спасибо за регистрацию на нашем сайте ClingWin! Примите в подарок 500 очков для золотых билетов.”

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Разоблачение проекта ClingWin

Для того чтобы принять участие в розыгрыше той или иной лотерее на ClingWin, необходимо заполнить билеты. И здесь происходит самое интересное: как бы пользователь не заполнил билет, он все равно будет выигрышным.

После того как новичок, зарегистрировавшиеся на платформе, заполнит билеты, он каким-то дивным образом окажется среди тех, кто кому посчастливилось выиграть в лотерею.

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Только если обратиться к названию данного обзора о разоблачении, то проект ClingWin является ничем иным как лохотроном, или, иначе говоря, разводом, кухней, баблосборником (нужное подчеркнуть).

Далее начинается самое интересное: бесплатные лотерейные билеты, которые оказались выигрышными, нужно как-то обналичить, вывести доход себе на карту. А как это сделать? Естественно, с этого момента начинается развод доверчивых любителей халявы на деньги.

Чтобы вывести деньги, нужно оплатить комиссию и дополнительные услуги, и тогда денежный приз всецело перейдет во владение клиента.

На самом же деле происходит то, что контора Clingwin выманивает у пользователей средства. Каждый раз они придумывают различные небылицы, которые нужно оплатить: то комиссии, то дополнительные услуги, то транзакции, то страховку. По итогам клиент просто отдает свои деньги, а о выигрыше речь вообще не идёт.

Как результат, уловки на оплату чего-либо на проекте могут быть разными. Все зависит от того, какой клиент, или какой уровень наглости будет у его создателей. Что касается платежей, то если клиент начнет понемногу выплачивать, а зачастую начинается все с минимальной суммы и затем по нарастающей, то выплаты будут бесконечными, пока пользователь сам не додумается, что угодил в ловушку к мошенникам.

Дополнительные признаки обмана ClingWin

К слову сказать о самом сайте, если кто-либо полагает, что данный проект действительно существует с 2014 года, то это глубокое заблуждение. Дело все в том, что мошенники выкупили старый домен, мотивируя такой подход тем, что к старым доменам больше доверия не только со стороны людей, но и роботов.

Аферисты придумали липовый проект с бесплатными билетами, взяв такое же название, тем более никто все равно проверять документацию или ещё что-то не будет. Причем старые отзывы клиентов тоже мошенники решили оставить на сайте, используя это в своих целях.

Что же касается самого сайта, то здесь публикуется достаточное количество новостей, которые освещают о лотереях, победителях, интересные факты, которые связаны с выигрышами в лотерею, разные исторические факты приводятся и так далее.

После регистрации на платформе пользователь в личном кабинете увидит восемь игровых билетов с цифрами. Их необходимо заполнить по подсказкам в окошках, которые мерцают. Если угадывается один из билетов, то это джекпот и выигрыш его составляет 10 000 $. Ежедневно для участия каждому пользователю предоставляется 8 абсолютно бесплатных билетов. А приятная новость для наивных пользователей в том, что бесплатно можно играть хоть каждый день. Но это же полный развод!

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Также на сайте имеется возможность приобретения билетов, где выигрыш будет значительно больше, но итак всем понятно, что это надувательство. Кто будет раздавать налево и направо выигрышные билеты?

Меня обманул брокер. Как вернуть деньги?

Заберите инструкцию по возврату, которая поможет в большинстве случаев

А развод еще состоит и в том, что выигрыши всего лишь нарисованные, в электронном варианте что угодно нарисовать можно, лишь бы заинтересовать пользователя. И за них придётся отрабатывать собственными деньгами. Только после уплаты большого количества разного рода издержек и комиссий все равно пользователю никто ничего не выплатит и от него отмахнутся, как от назойливой мухи.

Отзывы клиентов о ClingWin

Клиенты сообщают, что когда заходит речь о выводе средств с ClingWin, начинает раскрываться обман. Мошенники очень искусно манипулируют сознанием людей и начинают вытягивать у них небольшими суммами оплату комиссии, несуществующих услуг, еще чего-либо, где клиенты действительно начинают терять свои деньги и не более того. Но когда включается сознание, каждый из них понимает, что попал на мошенников. Ну а вывести средства здесь нереально, так как нет никаких документов и лицензии. Максимум, куда можно обращаться, это в специальную организацию по выводу средств.

Ещё один клиент сообщает, что его сын таким же образом попал на данный лохотрон. Однако оговорился, что необходимо ему оплатить какие-то услуги и для этого нужны деньги на пополнение. Пользователь объяснил, что оплату осуществляет либо организатор данной игры, либо вычитывается комиссия из всей выигранной суммы, но никак иначе. Поэтому вердикт – лохотрон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обзор Utip: мошенник или нет? Преимущества и недостатки. Можно ли доверять? Отзывы клиентов о “Ютип”

Бесплатные лотереи Clingwin: доход до 250000$. Суть игры и разоблачение

Заключение

ClingWin — ничто иное, как проект аферистов, где нет абсолютно никаких бесплатных лотерей с грандиозными выигрышами, да и никогда не было. Но на самом же деле это типичный лохотрон, где людей обманывают на деньги с обещанием огромных доходов на халяву. С такими проектами не стоит связываться ни в коем случае, так как это обман.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать