Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Smart Partner – автоматический заработок или обман?

  • Главная
  • Блог
  • Smart Partner – автоматический заработок или обман?

Интернет – невероятно большая площадка, где можно найти все. Заработок в сети интересует многих активных пользователей, а потому они пытаются найти современные способы получения дохода дистанционным путем. Но реально ли зарабатывать в интернете? Да, однако далеко не всеми способами!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

В последнее время в сети активно продвигаются разнообразные курсы, купив которые пользователь узнаем, как зарабатывать и практически ничего не делать. Одним из таких является скрипт Smart Partner. Об этом поговорим сегодня более подробно! Основная информация

Начнем с легенды, прочитать начало которой можно в шапке ресурса, где и продается курс с этим скриптом. Там написано, что Smart Partner – полноценная система продаж, позволяющая человеку зарабатывать минимум 5,8 тыс. рублей в день.

Также мошенники заявляют, что разработанный ими скрипт очень прост в использовании, вложения никакие не требуются, база клиентов тоже не нужна, как и активация. Однако самое главное все-таки это – работа не занимает много времени.

Кто является автором проекта? На странице указано, что разработал этот скрипт Олег Новиков:

Олег Новиков

Легенда свидетельствует о том, что ранее этот мужчина занимался написанием программ и ремонтом ПК. Потом Олегу это надоело, он принял для себя решение начать зарабатывать в сети и разработал некий скрипт, который сегодня может купить любой желающий.

Скрипт

Работает система скрипта очень просто: человек оставляет комментарий в каком-либо сообществе с просьбой посоветовать ему планшет до 5 тыс. рублей. В этот момент скрипт автоматически подбирает для пользователя наиболее выгодное предложение. Если юзер все-таки делает покупку, владелец скрипта получает до 40% от потраченной суммы. Доходность действительно очень большая (даже при покупке планшета за 5000 рублей), а сколько же тогда получит счастливчик, если скрипт поможет пользователю сети купить последнюю модель «яблочного» гаджета?

Что касается стоимости этого чудо-курса, она составляет почти 4 тыс. руб., однако сегодня повезло всем, ведь Новиков запустил беспрецедентную акцию. Любой желающий теперь может приобрести этот курс-обман всего за 790 рублей – повезло так повезло!

курс-обман

Кстати, продается курс со скриптом Smart Partner через систему, размещенную на доменном имени spoonpay.com. На этом ресурсе опубликовано огромное количество положительных отзывов от довольных покупателей, однако активных ссылок на социальные сети нет, а потому доверять этим комментариям явно не стоит.

Разоблачение

Начнем с пользовательского соглашения, в котором прописан отказ от ответственности (этот документ опубликован в нижней части сайта):

Соглашение

Там черным по белому написано, что все содержимое курса не гарантирует получение какого-либо дохода. В то же время на главной странице сайта проект гарантирует автоматический заработок. Как так может быть? Какой информации доверять? Верить нужно отказу от ответственности, так как это официальный документ, чего нельзя сказать про надпись в шапке сайта.

Далее стоит подумать логически: существует ли автоматизированный заработок в сети? Нет, нет и еще раз нет, так как все это миф! Заработать в интернете действительно возможно, но для этого нужно работать и прикладывать определенные усилия. Кроме того, в сети полно подобных совершенно бесплатных скриптов с простейшим интерфейсом (кстати, за них никто не берет деньги).

Также появляется еще и такой вопрос: почему Новиков продает свой курс так дешево, если он приносит действительно 5 тыс. ежедневного дохода автоматически? Получается, что Олегу выгоднее получить 790 рублей от пользователя, чем мифические 5 тыс. от использования скрипта. Что это означает? Скрипт – пустышка!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Потери

Здесь доверчивые пользователи могут потерять 790 рублей.

Вывод

Олег Новиков и его курс с использованием скрипта Smart Partner – обман чистой воды. Напомним, что зарабатывать в интернете действительно можно, однако автоматический доход – настоящий бред, в который даже верить не стоит. Никто еще не смог получать на регулярной основе в сети десятки тысяч рублей за неделю без каких-либо усилий. Остерегайтесь мошенников и берегите собственные деньги!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать