Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

London Stock Exchange – фейковая биржа Лондона!


Возможен ли заработок на пандемии, которая захватила весь мир? Да! За последние полгода трейдеры, которые торговали ценными бумагами фармацевтических компаний, отлично заработали. Данная информация не является засекреченной – все просто, понятно и чисто. Можно ли заработать на других акциях? Да! Можно ли получить доход от торговли валютными парами? Да! А можно все это делать на London Stock Exchange? Нет!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Фондовая биржа Лондона действительно существует, но вот ее дешевая пародия London Stock Exchange – разработка мошенников. Аферисты планировали запустить что-то масштабное, однако проект получился примитивным. Давайте разбираться, почему платформа London Stock Exchange представляет собой ловушку для новичков в трейдинге!

1. Основная информация

Мошенники украли настоящее название у реальной биржи – London Stock Exchange. Сегодня это наименование будет использовано только в качестве названия одноименного мошеннического проекта, к которому биржа Лондона не имеет никакого отношения!

Начнем с главной страницы фейкового ресурса. Там мало информации, но зато есть формы для регистрации, ссылочка на раздел с вопросами и ответами, а также кнопка для обращения в техническую службу сайта.

В нижней части указаны адреса, всего их два. Один реальный (принадлежит настоящей бирже Лондона), второй – московский (фейковый, конечно).

Перейдя в раздел «Вопросы и ответы», можно ознакомиться с легендой фейковой биржи:

Вопросы и ответы

Пересказывать все не будем. Главное, что аферисты не вкладывают деньги в фармацевтические предприятия. Кроме того, у них нет никакого искусственного интеллекта. Все это полный шлак и обман!

Итак, какие же условия сотрудничества с фейком London Stock Exchange? Чтобы узнать эту информацию, на платформе нужно зарегистрироваться. Потребуется указать имя и адрес электронной почты, а также номер для связи. Можете смело предоставлять фейковые данные, так как аферисты не проверяют эту информацию, регистрация все равно пройдет успешно.

Личный кабинет прост и банален. Первым делом мошенники просят пополнить счет. Они уверенно пишут о том, что специальный торговый робот будет крутить-вертеть деньги, и тех станет больше. Деньги можно отправить на:

  • «Киви»: +7 (908) 679-28-10;
  • «МКБ»: +7 (908) 679-28-10.

Это и правда очень смешно. Мошенники называют себя биржей Лондона, а деньги просят на кошелек «Киви» отправить… Кстати, также счет можно пополнить через сервис приема оплаты. Найти минимальную сумму на сайте не удалось, однако по умолчанию задано 10 баксов.

Что касается выплат, сколько аферисты обещают выплачивать? Вроде бы не меньше 50 тыс. рублей, однако точные цифры напрямую зависят от размера инвестиций.

2. Разоблачение

London Stock Exchange – фейковая биржа. На страницах мошеннического ресурса нет никаких документов, торговый терминал липовый, а пополнение «Киви» и «МКБ» – это вообще нонсенс. Кроме того, так называемого торгового робота не существует – все это миф, в который не стоит верить!

Получить заработок на этой платформе невозможно. Вложенные средства будут украдены мошенниками.

3. Потери

Минимальная сумма – 10 долларов, максимум – сколько хотите!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

London Stock Exchange представляет собой фейковую фондовую биржу Лондона. Не вкладывайте деньги в подделку, результатом станет их потеря!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать