Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

  • Главная
  • Блог
  • Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

Hockey-Game представлена в качестве экономической игры с выводом крупных сумм. В реальности это очередной мошеннический проект, где администрация продает обычные карты, говоря о том, что на них можно что-то заработать. Это аферисты, в чем можно убедиться прямо сейчас.

Доступные ссылки

  • hockey-game.biz

Доступные названия

  • Hockey-Game

Электронная почта

  • support@hockey-game.biz

Данные о проекте

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

По информации от создателей, Hockey-Game – экономической симулятор. Каждый человек может в ней получить подарок, а потом еще и зарабатывать на реферальной программе, по которой перечисляется 10% от затрат приглашенных игроков. Чем же торгуют мошенники? Обычными картинками хоккейных команд.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

На удивление, самой дешевой командой оказалась ЦСКА (цена – 25 рублей). Картинка сохраняется в течение 50 часов, за которые она должна принести 120% от первоначальной суммы. Так как по имеющимся данным за каждый час на счет приходит 60 копеек.

Самой дорогостоящей командой является Вашингтон (цена – 100 000 рублей). Эта «команда» хранится 85 часов. Причем окончательная сумма составит 900% от первоначальной. Конечно, щедрое предложение, вот только оно просто обман.

На сайте много информации, в частности, есть правила, где говорится, что существует комиссия в размере 4%, то есть, именно столько они зарабатывают. Хотя никто не сказал о том, что с внутреннего счета ничего вывести не удастся.

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

Главное, что в правилах указан тот факт, что администрация не несет никакой ответственности. Действительно, это же просто экономическая игра, а значит, каждый человек сам решает, вкладывать деньги или не делать этого. Никто и никого не принуждает.

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

Также аферисты прямо на сайте разместили таблицу с пополнениями и выводами. Да, красиво и притягательно, но проверить данные не удастся. Соответственно, им лучше не верить.

Hockey-Game – экономический симулятор с нарисованными командами и обманом

На регистрацию уходит всего несколько минут. Администрации не потребуется подтверждение данных, ведь человек все равно ни в чем не будет разбираться.

Правда, никто не обманул с подарком. Сразу после регистрации в личном кабинете появляется команда ЦСКА. Деньги потом начнут уходить на внутренний счет, но половина от них откладывается на последующие покупки. Следовательно, профит уменьшается в 2 раза.

Для вывода потребуется минимум 10 рублей, но их то еще никто пока не накопил.

Контактные данные

  • Внутренняя электронная почта.

Адрес домена

Адрес был создан 28 июня 2021 года, поэтому пока действует, а данные о владельце скрыты.

Разоблачение обманщиков

Hockey-Game – традиционная финансовая пирамида. Картинки команд – это обычные изображения, которые ничего не стоят.

Смысл в том, что поначалу администрация начнет выплачивать деньги, но из тех сумм, которые переводятся новыми игроками. Да, партнерская программа тоже заработает, но постепенно и она изживет себя.

В определенный момент аферисты наберут желаемую сумму, а также достигнут того потолка, после которого не захотят платить участникам проекта. После чего он мгновенно пропадет вместе с денежными средствами на внутренних счетах.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Потери на проекте

Связавшись с мошенниками, человек потеряет минимум 25 рублей. Столько стоит команда ЦСКА, но это только начало длинного пути. Чаще всего, увлеченные жертвы даже не понимают, каким образом раз за разом вкладывают приличные суммы. Причем возврата ждать не следует, в любом случае средства просто пропадут. Так что каждая очередная инвестиция оказывается дополнительным подарком аферистам.

Короткий вывод

Большая часть экономических игр в интернете – обыкновенные финансовые пирамиды. Мошенники создают их в огромном количестве, привлекая жертв за счет реферальных программ. Им даже не приходится прикладывать никаких усилий, люди просто несут им собственные деньги. Из-за чего количество подобных проектов не снизится годами. Не стоит надеяться на чудо, лучше сразу отказаться от участия в Hockey-Game. В ином случае денежные затраты могут вырасти в несколько раз, превратившись в нереальное разочарование для пользователя, надеявшегося что-нибудь заработать в интернете.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать