Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Что представляет собой ресурс Millioner Top, предлагающий зарабатывать на майнинге без вложений

  • Главная
  • Блог
  • Что представляет собой ресурс Millioner Top, предлагающий зарабатывать на майнинге без вложений

Про майнинг сейчас знают практически все, чем начали пользоваться мошенники. Особенно активно действуют хайпы, часто рекламируя свою деятельность через ведущих видеоблогеров Ютуба. Например, предлагается вложить деньги в ресурс, зарабатывающий на криптовалютах. Но, даже если какой-то токен подорожал за год на 100%, это не объясняет, как можно выплачивать вкладчикам по 20% в месяц. Есть также ресурсы, которые продают мощности по майнингу, а затем исчезают то того, как клиенты получат свою криптовалюту на кошельки. Мы решили разобраться с проектом Millioner Top, появившимся примерно год назад. Привлек внимание он тем, что уже несколько раз прекращал свою работу, а затем появлялся вновь.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Основная информация

Адрес сайта https://millioner.top/

Связь с владельцами ресурса: группа Вконтакте https://vk.com/miilliioner, адрес электронной почты admin@millioner.top.

Домен зарегистрирован 23 января 2019 года, судя по IP, расположен он в России.

2. Суть проекта

Суть проекта

Millioner Top позиционируется как экономический симулятор, на котором можно заработать реальную валюту. Клиенту предлагается приобрести мощности для майнинга. На выбор есть 3 тарифа. Чем большая мощность покупается, тем выше окупаемость. Обещания очень вкусные, в месяц гарантируется прибыль в размере 70-120%.

Для регистрации нужно указать ваш кошелек Payeer. Каждому новому пользователю начисляется приветственный бонус в размере 5 рублей.

Обращает внимание очень щедрая партнерская программа. Всего 3 уровня. Отчисления начиная с первого 24, 22 и 20 процентов. Это чрезмерно много. Получается, что ресурс отдает от 24 до 66% заработка каждого пользователя.

3. Техническое обеспечение

Ресурс сделан на устаревшем скрипте, который легко найти в бесплатном доступе. Функционал и дизайн весьма примитивны. Учитывая, что код широко распространен и давно не модернизировался, можно предположить наличие дыр. Это значит, что владельцев не заботит безопасность сайта и он легко может быть взломан.

4. Отзывы

Если судить по отзывам в группе проекта https://vk.com/miilliioner, то ресурс платит. Настораживает, что возможность комментариев на странице отключена. Следовательно, загружают их администраторы. При таком подходе они их могут сами и писать.

Если поискать отзывы в интернете, то ситуация противоположная – практически все они негативного содержания, невзирая от ресурса, на котором они находятся.

5. Разбор проекта

Разбор проекта

Первое, что должно насторожить – прибыль в 70% и выше. Реальные майнинг-фермы не гарантируют такие проценты. Криптовалюты неустойчивы, могут как расти, так и резко падать, предугадать тренд в точности невозможно. И в любом случае 70% в месяц – это чрезмерно много, в чем достаточно убедится, зайдя на подобные ресурсы, работающие много лет.

Второе – слишком огромные проценты от прибыли рефералов. Обычно они находятся в размере 3-5% и это очень хорошие отчисления.

Настолько большие выплаты может обещать исключительно финансовая пирамида, привлекающая людей. Если вам обещают огромные деньги там, где все остальные предлагают намного более скромные условия, то это может значить только одно – реально никто платить не собирается. Высокие проценты – это попытка завлечь клиентов в расчете на жадность.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Убогий интерфейс показывает, что разработчики в проект практически ничего не вкладывали.

Год назад, когда ресурс начал работу, он был широко представлен на рекламных площадках, посвященных интернет-заработку. Но сейчас на дорожащих репутацией сайтах реклама проекта отсутствует.

6. Заключение

Можно сделать уверенный вывод, что Millioner Top – это классический хайп, рассчитанный на новичков, еще не знающих, что работа в интернете просто так деньги не приносит – нужны знания, умения, затраты времени. Денег на это ресурсе вы не получите.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать