Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

GGSel – «нелегал» среди сервисов по продаже аккаунтов игр

  • Главная
  • Блог
  • GGSel – «нелегал» среди сервисов по продаже аккаунтов игр

GGSel – известная торговая площадка, созданная для аккаунтов разных игр. Только она является нелегальной, в чем можно легко убедиться. Сайт создан давно и позволяет посетителям выставить на продажу аккаунт, а геймер купить его. Да, количество положительных отзывов зашкаливает, но нужно реально оценить его.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Несколько слов о GGSel

Торговая площадка GGSel создана для продажи ключей, подарков, аккаунтов и всего остального, что связано с играми. Изучив список, можно выделить Fortnite, Steam, WOT и Minecraft. Это не полностью все предложения, но их следует считать наиболее популярными. Ценовые категории разнообразны, однако не так уж и высоки, если сравнивать с другими сервисами.

Несколько слов о GGSel

Товары отличаются подробным описанием, в частности, преимущества и недостатки. Причем это касается даже оффлайн игр, для которых обязательно указываются все требования. Также на страницах есть и отзывы, и отрицательные никто не удаляет, что, в принципе, является важным плюсом.

Отзывы о товаре

Как осуществляется покупка? Для этого применяется система oplata.info. После перевода денежных средств появляется страница с личными данными, которые потребуются для входа в аккаунт, и в тот же момент на почту пересылается письмо с теми же самыми данными.

На сайте регулярно проводятся разные лотереи. Участие в них позволит получить полезный сертификат, скидки или скины. Причем ничего особенного для этого не требуется, кроме авторизации через соцсеть ВК. Вообще, администрация – активный сторонник постоянных подписок и положительных отзывов в социальных сетях, за счет иногда раздаются бонусы.

Если человек не собирается продавать или покупать аккаунт в игре, ему стоит запустить реферальную программу. Да, она считается выгодной, но вот точных данных о комиссии найти невозможно. Зато, в правилах указано, сколько придется отдать продавцу за пользование сервисом (2-14% в зависимости от категории).

Правилаl

Однако в правилах есть иная важная информация. Она подсказывает, что GGSel не дает никаких гарантий на безусловный или постоянный доступ ко всем услугам. Причем после продажи деньги выводятся только через 3 суток, а в отдельных категориях задержки увеличиваются. Зачем это нужно? Чтобы покупатель успел попробовать приобретенную игру и при желании отказаться.

Где же обман?

GGSel – все-таки нелегальная торговая площадка, как бы странно это не выглядело. Любая сделка на сайте сопровождается на страх и риск, о чем стоит помнить.

Какие же жалобы поступают от геймеров? Чаще всего проходит немного времени, а бывший владелец просто восстанавливает доступ через техподдержку. Разумеется, покупатель теряет доступ, но разорвать сделку уже невозможно, то есть, деньги безвозвратно утеряны.

Кроме того, бан может прилететь не из-за нечестности продавцов. Нужно понять, что администрация онлайн игр часто делает привязку к IP-адресу. После чего для подтверждения аккаунта будет запущена дополнительная проверка, а новый владелец просто не пройдет ее, страница заблокируется, и развлечения закончатся.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кто ответит за произошедшее в такой ситуации? GGSel отрицает все, ведь торговая площадка лишь предоставляет места на страницах и не более того. Что же потеряет покупатель? Тут сумму не предугадаешь, ведь игры и продавцы разные.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать