Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Jooze corp – очередной «пустой» проект


Кто сказал, что при участии в очередном лохотроне приходится просто потерять часть денег? Кроме этого, расходуется собственное время и силы, что намного ценнее. Одним из подобных проектов является Jooze corp, где предлагается активный заработок на многочисленных реферальных ссылках.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

По словам создателей, никакие деньги вкладывать не придется, но ни о какой правдивости проекта речь не идет. Скорее, придется разобраться и рассказать о том, что представляемый проект – очередная пустышка.

Подробности проекта

Сразу при входе на сайт создатели предлагают разрушить уведомления в браузере. Не стоит этого делать, ведь они нереально часто присылают откровенный спам.

Подробности проекта

Что же написано на главной странице нового лохотрона?

По словам разработчиков, сервис позволяет свободно зарабатывать до 40$ за сутки, для чего всего лишь нужно поделиться с друзьями и знакомыми подготовленной ссылкой. Причем все это происходит без регистрации, а оплата переходов составляет 3$ за 100 пользователей. Где же взять ссылку? Она автоматически генерируется на странице при первом же входе.

Как это все работает?

Посетителю сервиса всего лишь нужно забрать ссылку, а потом распространять ее любым удобным способом. Причем за каждый переход будет начисляться 0,03$ (примерно 2 рубля).

Если попробовать самому перейти по ссылке, попадешь на тот же самый сайт. Получается, что Jooze corp привлекает клиентов не на какие-то коммерческие проекты, а к самому себе. Это вполне возможно, но вот только в таком случае оплата трафика оказывается завышенной. Что же еще написано?

Как это все работает?

Где берутся деньги на переводы?

Тут все просто, на сайте размещены рекламные блоки, которые должны давать прибыль сервису, а он в свою очередь отдает часть денег участникам. Реальная схема, вот только на страницах портала есть всего несколько баннеров, отправляющих пользователей на такие же финансовые пирамиды. Так что реальные рекламодатели отсутствуют.

Какая минимальная сумма вывода?

В соответствии с представленными данными сумма для вывода составляет 40$, которые по убеждению создателей собираются максимум за 12 часов. При условии правильного выбора активных площадок для рекламы.

Откуда такие данные? На 40 долларов должно быть совершено 1 334 уникальных перехода. Да, сервис запоминает IP-адреса, поэтому при нескольких заходах расчет приостанавливается.

Какая минимальная сумма вывода?

Где же стоит рекламировать ссылку?

Обычно пользователи предпочитают стандартные бесплатные способы, то есть социальные сети и разнообразные форумы. Другие же предпочитают платные варианты, надеясь на быстрый доход, в частности, серфинг, контекст и так далее. Причем это предложение самого лохотрона, где говорится о том, что пользователям нужно вкладывать деньги, чтобы потом получать копейки. А как же тогда быть с утверждением, что это проект без вложений…

Почему сервис сам не рекламирует себя?

Тут есть подробное разъяснение этого. В реальности создатели лохотрона убеждают в том, что просто хотят предложить людям заработок и одновременно получить улучшенные результаты. По их словам, вместе можно получить намного лучший результат, растущий в геометрической прогрессии.

В принципе, это вполне понятно, просто создатели сервиса не хотят самостоятельно рекламировать его. По этой причине они привлекают неопытных пользователей, которые сразу же хотят прикладывать усилия. Рядом размешена таблица выплат, но только никто официально их не подтверждает.

Почему сервис сам не рекламирует себя?

Разоблачение Jooze corp

Стараясь найти истинный обман, затрудняться не придется. Сразу становится понятно, что создатели сервиса просто не хотят тратить деньги на рекламу собственного проекта. Причем минимальная сумма выплат настолько высока, что собрать ее вряд ли удастся простому пользователю. Причем за неделю до этого она составляла всего 30$, зачем же ее повысили? Чтобы не давать деньги.

Разоблачение Jooze corp

Сами же разработчики зарабатывают деньги на рекламе других финансовых пирамид. Как? Некоторые посетители замечают привлекательные баннеры и регистрируются в других сервисах, а потом повторно теряют собственные деньги.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

К чему это приводит? Человек тратит массу времени, а иногда даже вкладывается в рекламную кампанию. Так что лучше сначала думать, чтобы потом принять правильное решение.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать