Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

А нужен ли курс Start The History?


Распространенные ссылки

  • Starthehistory.ru

Распространенные названия

  • Start The History

Захотелось приступить к торгам на финансовом рынке? Хочется получать огромные деньги от акций? Тогда создатель курса Start The History даст все нужные советы. Причем тренер не требует фантастической оплаты. Остается понять, а стоит ли их платить, будет ли ценная информация. Пора разобраться в подробностях.

Электронный адрес сайта

  • Нет

Данные о проекте

Сразу нужно отметить тот факт, что автор не раскрывает себя. Да, вроде бы, его зовут Антон, но в шапке говорится совершенно другое. В нем у нас яркий призыв к действию. По словам коуча, нельзя терять время, нужно прямо сейчас начать учиться тому, что он изучал несколько лет подряд. И, конечно, говорит о том, что никакого обмана быть не может.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Тут же написано, кому больше всего подойдет данный курс. Все просто. Если нет денег, если погрязли в кредит, если не понимаете трейдинг, нужно срочно приступать к учебе. Получается, что каждый из нас должен в срочном порядке отправлять деньги автору. Только он сможет научить нас обеспечить себе финансовое благополучие. Как же платить человеку, который даже не представился.

Углубившись в список тем, можно понять, что в списке все стандартно. Никаких особых сложных понятий или неординарных стратегий никто не предлагает.

А нужен ли курс Start The History?

Как оформлены занятия? Это обыкновенные видеоуроки, которые, в принципе, можно найти абсолютно бесплатно. Да, еще предлагается Телеграмм-канал, где автор готов ответить на любые вопросы. Хотя на жалобы никаких ответов быть не может.

Мошенники все-таки немного потрудились, разместить фотографии положительных отзывов. Не стоит верить в такие слова, ведь их можно написать самостоятельно. Если поискать данный курс где-то в интернете на стороннем сайте, станет понятно, что люди говорят о нем совершенно другие слова.

А нужен ли курс Start The History?

Цена курса – 5 000 рублей, но и за такие деньги его не всегда можно купить.

Аферисты осуществляют переводы посредством донатов на Киви кошелек. В таком случае невозможно прервать финансовую операцию и вернуть собственные денежные средства. Они же превращаются в обыкновенные подарки.

Контактные данные

Среди контактов только группа в Телеграмме: t.me/joinchat/g0WOFhs13HkzMzEy.

Интересно, что в ней несколько сотен тысяч подписчиков, однако это фейки. Почему? Так как размещаемые посты просматриваются единицами. Канал просто раскрутили, чтобы привлечь новых жертв.

Данные доменного адреса

Регистрация домена starthehistory.ru произошла только 8 апреля 2021 года. И, как полагается, имя владельца закрыта от сторонних пользователей.

Разоблачение обманщиков

Телеграмм канал описывает фантастические торги с крупными доходами. Только заработок жертва способна получить только повторяя шаги администрации. В реальности это приводит только к катастрофическим потерям.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Также описываются какие-то стратегии, но они не имеют никакого отношения к реальности. Ими можно, конечно, воспользоваться, однако результат оказывается только минусовым. Да, появляются полезные советы, хотя их следует назвать обычным угадыванием перепада. Страшнее всего, банальное мошенничество с обучающим курсом. В нем нет никакой полезной информации. Наоборот, некоторые утверждения прямо противоположны истине.

А нужен ли курс Start The History?

Нужно ли обращаться в Start The History? Конечно, нет. Вряд ли кому-нибудь захочется потерять приличную сумму, а также потратить кучу времени.

Возможные денежные потери

Оплата курса – 5 000 рублей, а также деньги, вложенные в покупку акций на платформе.

Короткий вывод

Start The History – очередной обман. Мошеннический обучающий курс и сайт созданы исключительно ради выманивания денег у будущих жертв. Лучше не связываться с обманщиками, а обратиться к настоящим профессионалам.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать