Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Сэбинвестбанк – мошеннический банк


Сэбинвестбанк – простейший развод. Аферисты, вероятно, хотели создать некое финансовое учреждение, однако у них ровным счетом ничего не получилось. Обман оказался слишком явным. Мошенники собрали все возможные ошибки, что в результате превратилось в настоящую проблему, показавшую лохотрон.

Странно, неужели создатели никогда даже не заглядывали на сайты иных банков? Легенда не имеет никакого смысла, а юридические документы не выдерживают никаких проверок. Пора рассмотреть подробности, чтобы отметить ошибки и понять, что с этим проектом лучше не связываться.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Доступные ссылки

  • inv-sab.ru

Известные наименования

  • Сэбинвестбанк

Электронная почта проекта

  • info@inv-sab.ru

Данные о проекте

Первым шагом, как полагается, станет изучение легенды. На сайте Сэбинвестбанк прямо в шапке сайта предлагают сразу сделать депозит. На него, разумеется, обещают огромные проценты, а еще и приличный кешбэк. Даже в тут в коротких надписях много ошибок, что явно указывает на отсутствие стараний и простой обман. Никакой реальный банк не допустил бы такого на собственном портале.

Однако стоит немного поговорить и о самом предложении. В нем указано, что условия по вкладам выплачивается 6,45-7% годовых.

Сэбинвестбанк – мошеннический банк

На депозит обязательно подается заявка с подробными данными, включая паспортные. Там же можно заполнить анкету на кредит, где также потребуется подробная информация.

Сэбинвестбанк – мошеннический банк

Еще существуют и пластиковые карты.

Сэбинвестбанк – мошеннический банк

Оформление новой карты осуществляется по нескольким тарифам с ценой от 600 до 4 500 рублей, но аферисты также принимают оплату в любой валюте по установленному курсу.

Сэбинвестбанк – мошеннический банк

Кроме того, просто так зарегистрироваться невозможно. Сначала придется пообщаться с менеджером. В каком банке такое встречается? Ни в какой. Финансовые учреждения дают свободный вход, стараясь не потерять ни одного клиента.

Контактные данные

  • 8 (495) 297-05-63
  • г. Москва, ул. Озерковская набережная 24 (обычный БЦ)

Данные о домене

Адрес домена inv-sab.ru появился только 18 июля 2021 года. И по традиции мошенников данные о собственнике скрыты, хотя владельцем является частное лицо, что недопустимо для банка.

Разоблачение мошенников

На сайте обманщиков отсутствуют документы, но можно найти некоторые реквизиты. В них они называют себя в качестве АО «СЭБИНВЕСТБАНК». Кстати, создатели даже указали какой-то ОГРН 1027800000910.

Сэбинвестбанк – мошеннический банк

Интересно, что данный номер, действительно, существует в банке данных налоговой инспекции. Только принадлежит он иному учреждению «СЭБ БАНК». Получается, что аферисты решили «превратить себя» в настоящую организацию, но у них все равно ничего не получилось.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Если искать по наименованию, то в налоговой инспекции не удастся найти данных о Сэбинвестбанке. Такой проверкой может заняться любой человек, воспользовавшись официальным сайтом ФНС. В чем же состоит обман? Тут все просто и понятно. Никаких вкладов, кредитов и карт не существует. Создателей интересуют только оплаты по тарифам, а также личные данные пользователей.

Сколько потеряет участник

Если вложить деньги в оформление карты, то на Visa Classic уйдет 600 рублей, на Visa Gold – 1 200 рублей, а на Visa Platinum – 4 500 рублей. Также к потерям следует причислить сумму, на которую будет пополнен внутренний счет.

Короткий вывод

Сэбинвестбанк – очередной развод. Да, на этот это не игра и не площадка букмекеров, а целый «банк». Вот только это очередная ловушка, в которую попались многие жертвы.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать