Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы об Infinity App


Интернет предлагает пользователям огромное количество способов заработка. Вот только по-настоящему честными остаются только некоторые из них. Ежедневно появляются уникальные проекты, посредством которых авторы обманывают людей, предлагая вложить небольшую сумму для почти мгновенного получения колоссальной прибыли. Причем начинаются инвестиции всего от 100 долларов, но ограничиваются лишь хитростью аферистов. Иногда им удается создать фантастические программы с видимостью надежности, приводящие к настоящему «кидалову». Одним из таких проектов является Infinity App.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Что такое Infinity App?

Сразу скажем, что данная программа представлена на десятках порталов. Скорее всего, это сделано для максимального охвата будущих жертв, ведь аудитория почти не ограничена. Правда, никто не стал особо заморачиваться и воспользоваться проверенной схемой, когда на странице представлен минимум информации. Главной деталью является видеоролик, где автор активно расписывает свою счастливую и богатую жизнь. При этом он обещает, что поделится информацией о том, как ежедневно зарабатывать по 50 000 долларов. Кто же станет рассказывать такой секрет? Тем не менее, люди верят, что он готов пойти на это.

Реальные отзывы об Infinity App

Также сильно стимулирует и красивая картинка, где на счетчики постепенно уменьшается количество свободных мест на курсе. Вот тут то неопытные пользователи стараются ухватиться за последнюю доступную возможность, хоть таковой она не является. В реальности он зациклен, то есть, цифры возвращаются в прежнее положение при достижении 3-4 человек. Это же развод, никто не откажет в регистрации и последующем денежном переводе.

Разумеется, создатели не говорят о дате создания проекта, а также скрыли абсолютно все контактные данные. Даже не оставлен адрес электронной почты для обратной связи, хоть обычно никто не пытается его скрыть. Потратив немного времени, можно узнать, что сайт размещен по адресу 109.206.178.56, а купили домен 18 сентября 2019 года. Да, раньше встречались подобные клоны, но специальные настройки приватности не позволяют познакомиться с ними.

Как сразу выявить обман? В видеоролике для Infinity App снимается хорошо известный актер. Его услугами часто пользуются мошенники, так как он умеет по-настоящему правильно и активно завлекать будущих жертв. Он работает по проверенной схеме, разработанной в США. В ней учтены разные психологические аспекты, посредством которых умелый человек легко завлекает многих людей. Причем строит свою речь таким образом, что будущие участники проекта заранее готовы отдать огромные суммы. Они, действительно, верят в эксклюзивность предложения и не задумываются о том, что могут столкнуться с обманом и разводом на деньги.

Правдивая информация о проекте

Реальные отзывы об Infinity App

В реальности система Infinity – лишь дополнительный способ привлечения постоянных клиентов для малоизвестной брокерской конторы. Почему она не стала популярной? Обращение в нее однозначно приводит к феноменальным потерям. Правда, сначала профессионалам приходится активно выведывать номер телефона, личные данные, а потом уже оценить финансовые возможности. За счет этого удается оптимально построить предстоящий разговор, чтобы точно поймать жертву.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Еще одним завлекающим элементом становится бонусные 1 500 долларов США за первое пополнение счета. К сожалению, люди все еще покупаются на рекламные объявления, забывая о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. А ведь первоначальный взнос колеблется от 100 до нескольких тысяч долларов. Такая разница складывается из-за вовлеченности человека, его готовности поверить в чудо и отдать крупную сумму. И практика показывает, что иногда первоначальные взносы превосходят любые ожидания, поэтому обманщики продолжают «додавливать», предлагая новые бонусы или обещая «золотые горы».

Короткий вывод

Проект Infinity App – очередная мошенническая схема. Да, ее активное распространение удивляет, ведь обычно подобные программы пропадают в кратчайшие сроки. Однако аферисты продолжают постоянно подыскивать жертв, не отказываясь от проверенной схемы. Она уже стала отработанной и надежных, а ее доступность лишний раз подтверждает тот факт, что пользователи продолжают совершать ошибки. Если все-таки хочется попробовать себя на финансовом рынке, лучше воспользоваться услугами проверенного брокера. Для чего следует познакомиться с отзывами в интернете, которых более чем достаточно.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать