Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Алгоритм Ковалева (Eurostandarte) разденут до нитки


Алгоритм Ковалева – оригинальный хак, подходящий для заработка 1000$ всего за 5 минут. И вот появился еще один сайт, где создатели обещают каждому посетителю фантастический доход за несколько минут. Причем в качестве «лица фирмы» выбрана некая Елена Васильева, вроде бы, разбогатевшая на этом алгоритме, разработанном Роскосмосом и Газпромом.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Кстати, дизайн «слизан» с сайта РБК. На нем размещен подробный рассказ о том, как женщине это удалось сделать. По общей информации, резкое падение всех российских активов на финансовом рынке привел к катастрофе. По этой причине президент издал указ разработать полностью новую платформу, которая позволит гражданам сохранить свои деньги, а заодно и преумножить их.

После этой красивой истории идет настоящий бред, говорящий о том, что обработка информации происходит со скоростью свыше 1 терабита в секунду, поэтому система обрабатывает колоссальное количество сделок одновременно. Наконец, происходит призыв к действию с обещанием дохода в 1008$ каждые 5 минут после перехода на сайт с доступом к сервису по номеру телефона.

В чем суть нового проекта?

Создатели проекта Kovalev Hack на протяжении 4-х лет собирают всех самых доверчивых людей. Причем они легко находят тех пользователей, которые уверены в том, что в интернете ежедневно всем дарят деньги. По их словам, нужно просто на телефон или компьютер поставить программу, которая сразу начнет зарабатывать деньги. Вот только никто и никогда бесплатно не подарит приложение, способное за 5 минут дать владельцу свыше 1 000$.

Тем более что при существовании такой программы ее разработчики вряд ли кому-то раскрыли собственный секрет. Им было бы проще самостоятельно загребать деньги, а не делиться столь ценной информацией с общественностью. Уже это должно стать первым настораживающим фактором для аудитории.

Как распознать мошенников?

Как распознать мошенников?

В чем же секрет платформы? Тут никаких сложностей нет, ведь хак Ковалева – это всего лишь «прокладка» для торговой площадки Eurostandarte. На ней предлагается возможности торговли акциями, золотом, валютными парами и иными ликвидами. Получается, что после предоставления собственного телефона перенаправляется на сайт trading.eurostandarte.com. Только это очередной лжеброкер, который предлагает торговлю лишь на тестовых аккаунтах, а люди отдают деньги просто так. Подтверждением этого является дата регистрации домена – июнь 2020 года.

Также указывается, что площадка Eurostandarte базируется в Варшаве, а управляет ею EURO Corp sp Zoo. Дополнительно даже указан номер регистрации 527936014, вот только почему то пользователям предлагается вполне российский, точнее, московский, номер телефона для связи 8-499-609-46-15. Чаще всего такие обманщики встречаются на территории Украины, а телефон у них работает с переадресацией через IP-телефонию.

Платформа Kovalev Hack в реальности всего ли переманивают людей на иной проект. Он не имеет никакого отношения к заработку, это просто очередной брокер, который выманивает деньги для несуществующего трейдинга. Нет, тут никто не даст за 5 минут 1 000$, но при этом обязательно пообещают 3 000$ после вложения 250$. Пусть даже хочется предположить, что их автоматический сервис, действительно, функционирует, но никто не станет страховать от рисков, которые на Форексе превосходят любые ожидания.

Хочется окончательно убедиться в мошеннической схеме? Не стоит тратить время на просмотр видео и тщательное изучение информации на сайте. Достаточно просто перейти к футеру и найти «Соглашение по сайту». Там вполне достаточно информации, которая раскроет секреты. Там в 5 пункте указано, что переданные файлы без вирусов и троянов, но пользователь сам должен нести ответственность за собственный компьютер. После чего в пункте 6 разработчики одновременно снимают с проекта абсолютно всю ответственность за любые понесенные убытки.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Вывод о проекте

Платформа Kovalev Hack – откровенный обман пользователей. Разумеется, все представленные отзывы написаны самим администратором сайта. Подобные принципы применяют постоянно, так что им уже можно не удивляться. Лучше не надеяться на чудо, а просто отказаться от участия в столь обманчивом проекте. Тем более что потерянная сумма зависит исключительно только от доверчивости пользователя.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать