Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Лотерея Matreshka: мошенничество или правда?


Matreshka – очередная фантастическая лотерея, дающая возможность выиграть сразу 150 000 рублей. Причем по представленным данным розыгрыш проводится ежедневно, а участником становится любой человек, купивший единственный билет.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Стоит сразу сказать, что Матрешка – хорошо известный старый развод, по сей день остающийся актуальным. Да, каждый человек хочет получить халявные деньги, поэтому продолжают пользоваться этой слабостью. Вроде бы, у участника есть 365 возможностей для выигрыша, как дней в году, но в реальности собственные деньги удается вернуть только 1 человеку из 1 000. Почему? Подобные лотереи создаются не для того, чтобы порадовать простого пользователя, они нужны для заработка разработчиков.

Что же написано о Matreshka?

По словам создателей, принцип розыгрыша построен на стандартном генераторе случайных чисел от казанских программистов. Изначально в него загружаются абсолютно все абонентские номера билетов, а потом он выдает отдельные цифры, чтобы человеку были отправлены деньги. Так что и единственный билет может оказаться выигрышным.

Кто знает, быть может, разработчики сами верят, что у них честный проект. Только люди должны понимать, что после покупки билета можно раз и навсегда закрывать сайт. Да, есть одиночные выигрыши, но система всегда должна оставаться в огромном плюсе, чтобы не разориться.

Адрес сайта https://matreshka.one

Подробности Матрешки

Любая лотерея – это сомнительный и даже мошеннический проект. Неважно, есть ли у создателей официальные документы и признание общественности, принцип работы в любом случае направлен исключительно на обогащение создателей.

Пусть существует множество сайтов, используются оригинальные варианты дизайна, используются непредсказуемые способы продажи билетов. В любом случае первое участие приводит к появлению азарта, который сложно остановить. Человеку хочется отыграться, продолжая вкладывать собственные деньги, надеясь на получение ценного приза.

Тоже самое касается и Matreshka.

Отзывы о лотерее

1.jpg

Отзывы о проекте найти не так сложно, тем более что они есть прямо на сайте. Для этого всего лишь нужно перейти в огромный раздел, где «люди» хвалятся большими призами. Причем для большего убеждения есть и видеоролики, только непонятно, насколько реальными их следует считать.

Администрация лотереи утверждает, что все это правда. Опровергнуть или подтвердить их слова? Тут уже решать пользователю, ведь на других сайтах есть куча отрицательных отзывов.

Какой призовой фонд у Матрешки?

Если учесть, что по данным сайта в Matreshka ежедневно разыгрывается аж 150 000 рублей, нужно подтвердить приличные капиталы системы. Кто же дал шанс на выживание подобному проекту? Кто является основным вкладчиком и спонсором?

Тут ответ прост и понятен, им являются сами люди, покупающие билеты. Фонд формируется исключительно из указанных средств, извне они не привлекаются. За счет раскрученного проекта людям отдается лишь малый процент от вложенных средств, а значит, только 2-3% пользователей удастся, хотя бы, вернуть затраченные суммы.

Контактные данные лотереи

Для оценки правдивости проекта необходимо обратиться к контактным данным. Однако они напрочь отсутствуют, единственный вариант связи с администрацией – онлайн-чат. Техподдержка не предлагает даже собственного адреса электронной почты, что не соответствует крупной лотерее. У нее должен быть номер телефона или юридический адрес.

Разоблачение мошенников

Матревшка – красиво описанная стимулирующая лотерея. Она предлагает участникам ежедневные розыгрыши с призовым фондом в 150 000 рублей, чем активно завлекает людей. Причем от пользователей ничего не требуется, всего лишь купить единственный билет, который будет действующим в течение целого года. А сколько же у него цена? Всего 1 888 рублей, что при шансе получить огромную сумму считается незначительным.

Только единственной проблемой становится минимальная сумма выигрыша в 50 рублей. Получается, что полностью честно и официально человек получает свой «полтинник» и уже не может предъявлять никаких претензий, о чем, кстати, прописано в условиях. Хотя большинство не возвращают и таких денег.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

И все-таки лохотрон?

Вроде бы, лотерею Матрешка нельзя назвать лохотроном. Однако это мошенническая схема без вложений, построенная на привлечении участников. Так что лучше не рисковать своими деньгами, надеясь на крупный выигрыш.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать