Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Просмотр видео с оплатой на Wagesnap: а заплатит ли?

  • Главная
  • Блог
  • Просмотр видео с оплатой на Wagesnap: а заплатит ли?

Часто блогеры старательно привлекают аудиторию на свои ресурсы, но посещаемость все равно остается нулевой. В такой ситуации им приходится обращаться к помощи сайтов, работающих по принципу буксов, откуда, по идее, должен пойти стабильный трафик. Только это бессмысленно и для исполнителей, и для заказчиков.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Подобные сайты платят исполнителям за просмотр видеороликов, где показывается ресурс заказчика или его продукт. Однако суммы оказываются копеечными, а время потерянным впустую. Блогеры тоже тратятся бессмысленно. Почему? Аудитория оказывается «мертвой», ведь зрителям ничего не интересно, они просто ожидают указанное время. Хотя и в такой ситуации аферисты с Wagesnap нашли отличный вариант для мошенничества.

Домен сайта

Легенда аферистов

Wagesnap – хорошо известный онлайн-портал видеоконтента. Она стала популярной за счет того, что предлагает посетителям зарабатывать «приличные» суммы. Точнее, сервис создан для активного привлечения людей, которые просто просматривают видео и получают за это некоторые деньги. Причем данный проект изначально стал популярным еще в 2018 году, а это позволяет ему работать с крупными корпорациями.

Просмотр видео с оплатой на Wagesnap: а заплатит ли?

Получается, что сервис оплачивает бесконечные показы видео на сайте или в собственном приложении в мобильном телефоне. Тем не менее, администрация потрудилась, создавая пространную историю, но даже к ней возникает множество непонятных вопросов. В первую очередь о том, что работа началась еще в 2018 году, это все обман.

Да, адрес домена существует давно, однако его аферисты просто купили на одной из бирж, которых хватает в интернете. Такой прием позволил обрести «авторитетность», и мошенники постоянно поступают подобным образом. Также нужно понять, что ни о каких крупных компаниях речь идти не может. Почему? Они не допустят сотрудничество с сайтом, где нет никакой информации и даже юридических данных о поставщике услуг.

Контактные данные

На сайте контактов нет, единственная возможность связи – письмо в техническую поддержку.

Подробности проекта

Просматривая сайт проекта, сразу привлекает к себе внимание отсутствие юридической информации. Где, хотя бы, какое-то подтверждение того, что подобная корпорация существует? Почему об этом никто не потрудился написать? Только и это не самое страшное… Это сервис, который платит деньги за показы видеороликов, однако пользователям предлагаются не только бесплатные, но и платные аккаунты.

Просмотр видео с оплатой на Wagesnap: а заплатит ли?

Если хочется получить собственный платный аккаунт, придется заплатить 49$ за год. При этом все равно пользователю оказываются доступными только 4 видеоролика в день. Однако вывод становится доступным только при наборе суммы в 15$. Когда этого недостаточно, придется оплатить «золотой аккаунт», цена которого составляет 999$.

В последнем случае удастся просматривать 80 роликов в день, а за каждый показ сервис обещает по 0,5$. Только каждый человек будет получать по 40$ в день? Кто в такое поверит? Никто из блогеров не станет платить таких сумм, а значит, проект должен был разориться в кратчайшие сроки. Неудивительно, что тут же рядом есть и данные о возможности возврата средств, запрещенный в системе.

Неважно, платит человек за аккаунт или надеется на чудо, все равно Wagesnap продает услуги, которых не существует. В любом случае однозначно говорится о том, что деньги никто не получит и даже не вернет, а ведь есть еще и иные подобные правила.

Wagesnap – это традиционная финансовая пирамида. Начиная смотреть видео, человек обязательно оплачивает новенький аккаунт. Да, потом делаются некоторые выводы средств, но они минимальны и, разумеется, они переводятся за счет тех средств, которые внесли иные пользователи.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Отзывы о проекте

Отзывы о Wagesnap встречаются часто, что никак не соответствует стандартам новых проектов. Все представленные данные указываются лишь самими мошенниками, ведь никто в реальности еще не окупил собственный платный аккаунт.

Просмотр видео с оплатой на Wagesnap: а заплатит ли?

Короткий вывод

Что можно сказать о Wagesnap? Не жалко денег, пробуйте столь оригинальный «заработок». Он все равно не принесет результата, а в ближайшее время проект «сдуется».

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать