Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

GOLDEN MINES — лохотрон с гномами, которые умеют зарабатывать деньги

  • Главная
  • Блог
  • GOLDEN MINES — лохотрон с гномами, которые умеют зарабатывать деньги

Вера людей в чудеса непобедима! Доказательство тому — компьютерная игра GOLDEN MINES, точнее не сама игра, а те “возможности”, которую она дает. Речь идет о заработке с помощью банального развлечения. Нет, мы ничего против заработка с помощью компьютерных игр не имеем, равно как и против чудес, но верить в то, что гномы будут приносить людям реальные деньги, а им нужно только лишь нажимать на кнопки, мы отказываемся из соображений здравого смысла. Но, к сожалению, здравым смыслом руководствуются далеко не все, есть те, кто готов повестись на любую чушь, в которой обещают деньги без труда. А если есть спрос, то будет и предложение. Не удивительно, что аферисты штампуют лохотроны с примитивнейшими схемами развода, и у них всегда есть клиенты. Людям нравится верить, что с помощью нехитрых манипуляций они станут богатыми.

GOLDEN MINES являет собой лохотрон из серии компьютерных игр, которых сейчас развелось в избытке, опять же, потому что есть спрос. Но эта игра удивила предлагаемым алгоритмом заработка, и ведь люди верят, что покупая гномов, добывающих руду, они станут миллионерами. Мы предлагаем вам не верить на слово создателям сказочной игры, а разобраться в целях, которые преследуют мошенники, и схеме банального развода.

Сайт golden-mines.ltd

Примитивная площадка с ярким мультяшным дизайном, с которой громогласно сыплются пафосные обещания, — так выглядит сайт игры. Обещания выгодных предложений и много бонусов могут заинтересовать только тех, кто действительно верит в чудо и усыпил свое логическое мышление. За каждое пополнение счета аферисты обещают приплюсовать сверху еще 125% от суммы депозита. Но никто не думает о том, чем закончится такая щедрость. Мы расскажем, только немного позже.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

А сейчас в деталях представим алгоритм заработка: игроки должны покупать гномов, а те в свою очередь добывают им руду. Накопив достаточное количество руды, игрок может переработать ее, превратив в золото. В итоге это золото можно обменять на реальные деньги. И люди действительно в это верят. Почему? Во-первых, потому что хотят быстро разбогатеть, не напрягаясь. Во-вторых, потому что аферисты знают, чем завлекать жертв. В первую очередь они представляют свое детище как надежную компанию с целым перечнем преимуществ:

  • высокий уровень стабильности, правда чего, непонятно, то ли игры, то ли заработка;
  • выгодные условия, которые на деле выгодны только для создателей лохотрона, а не для игроков;
  • прекрасная техническая поддержка, получить помощь которой в реальности не представляется возможным, потому что для связи указан только адрес электронной почты, да и тот фейковый;
  • наличие резервного фонда;
  • прозрачная система.

Два последних преимущества у здравомыслящего человека вызывают не то что недоумение, а смех. Но есть есть еще один плюс игры GOLDEN MINES — высокий уровень окупаемости. Да, в нее придется вкладывать деньги, суммы, небольшие, но это только поначалу. Давайте разбираться, за что нужно платить.

Условия игры GOLDEN MINES

Все начинается с акций, которые аферисты активно рекламируют на сайте лохотрона:

  • за пополнение счета — 125% сверху;
  • за инвестирование свыше 500 рублей — в подарок два гнома средней квалификации;
  • за инвестирование свыше 1 500 рублей — в подарок один волшебный человек повышенной мощности.

Таким образом жулики стимулируют жертв вносить на счета более щедрые суммы. Что касается стоимости гномов, то до недавнего времени самый недорогой обходился игроку в 4 рубля за один час работы, а сейчас придется платить по 7 рублей. За наиболее квалифицированного сказочного персонажа придется выложить 9 650 рублей в час. Оплата производится в золотых монетах, которые нужно покупать за реальные деньги.

Помимо прочего предусмотрена реферальная программа Cash Points, причем многоуровневая, что выдает в обычной компьютерной игре типичную финансовую пирамиду. В ее рамках участникам обещают вернуть 30% от суммы пополнения счета, платить по 30% от суммы пополнения счета рефералами первого уровня, а также по 10% и 5% от суммы пополнения счета рефералами второго и третьего уровней соответственно. В состоянии ли проект покрыть такие расходы? Конечно же, нет! Даже если предположить, что создатели игры готовы платить игрокам обещанные бонусы, то с каких средств они это будут делать? С тех, что приносят новички, но их не хватит на покрытие всех заявленных расходов.

Чтобы еще больше запудрить жертвам мозги, мошенники вывесили на сайте статистику выплат за пару последних дней. Но действительно ли выплаты есть? Риторический вопрос!

Юридические данные и пользовательское соглашение GOLDEN MINES

Адрес регистрации компании, которая создала игру GOLDEN MINES и является ее владельцем, не афишируется. Добравшись до пользовательского соглашения, мы узнали, что она зарегистрирована в Белизе, но данный факт ничем не подтвержден. Действительно ли компания прописана на территории островного государства или нет, мы не узнаем, потому что название материнской компании скрывается, а реестр юридических лиц Белиза закрыт. Да это и неважно, потому что Белиз — оффшор, с которым честные компании не связываются.

В том же пользовательском соглашении написано, что сайт golden-mines.ltd создан исключительно в целях развлечения, а заработке речь не идет. Естественно, ответственность за финансовые потери клиентов создатели игры нести не собираются. Более того, никто не гарантирует игрокам, что они смогут попасть на сайт, когда им захочется, поскольку доступ может быть ограничен из-за технических сбоев, понесенные клиентами потери организаторов лохотрона не волнуют.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Аферистов не заботят сложности, которые могут возникнуть у игроков — все проблемы им придется решать самостоятельно. Об этом также написано в пользовательском соглашении. О чем это говорит? О реальном отношении компании к своим клиентам. А что ждать от откровенного лохотрона, по поводу деятельности которого имеется предупреждение на сайте Центробанка РФ. Там указано, что проект имеет признаки финансовой пирамиды, а также представлены домены, с которых жулики разводят своих клиентов на деньги.

GOLDEN MINES — лохотрон с гномами, которые умеют зарабатывать деньги

Финальное слово

Речь о заработке в компьютерной игре GOLDEN MINES даже идти не может. Уточним, о заработке для игроков, потому что организаторы лохотрона имеют прибыль, и жертвы сами отдают им свои деньги. Прежде чем довериться аферистам и заплатить за гнома, предлагаем остановиться и логически все обдумать, отбросив эмоции. Компания с оффшорной пропиской, скорее всего липовой, которая не афиширует свой юридический адрес и для связи клиентам предлагает несуществующий адрес электронной почты, надежной быть не может. А, учитывая содержание пользовательского соглашения, можно смело делать вывод, что перед нами игровой лохотрон, который завлекает клиентов обещаниями быстрого и большого заработка. В действительности это ловушка, в которую попадают те, кто верит, что деньги “упасть с неба”.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать