Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Pay-Apps.io — развод, лохотрон?


Сервисы, предлагающие плату за веб-серфинг (из называют буксы) – очень старый интернет-бизнес. Не так давно он пополнился ресурсом Pay-Apps.io. От обычных буксов он отличается тем, что плата за каждый просмотр предлагает вознаграждение от 50 копеек до 3 рублей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Для буксов это необыкновенно большая оплата. Сервисы, которые работают много лет, предлагают обычно раз в 10 меньше. Уже данного факта достаточно, чтобы с сомнением отнестись к проекту. С большой вероятностью начисленных денег пользователь не получит. Слишком большое вознаграждение обычно платят на ресурсах, где важно быстро привлечь максимальное количество пользователей, заставить из интенсивно работать, а затем закрыть проект, никому ничего не заплатив. С прибылью окажется только админ, также, возможно, что-то получат самые активные рефоводы.

1. Запросы, по которым находят проект

  • Пей-Аппс.ио платит или нет
  • Pay-Apps.io отзывы
  • Заработок на просмотре рекламы

2. Интернет-адрес

https://pay-apps.io

3. Проверяем ресурс

1.jpg

Первое, что бросается в глаза – отсутствие полноценного сайта. Проект заточен исключительно под мобильные платформы. Еще лет 10-15 назад подобное решение являлось популярным – компьютеры были не у каждого, значительная часть людей в интернет выходила через планшеты или телефоны. Конечно, ресурс можно установить, как приложение на смартфон, но лучше не рисковать со сторонним кодом.

Во-вторых, сайт поразительно долго загружается. В нашем случае он грузился более 2 минут. Такое состояние у него обычное – в сети легко найти множество жалоб. В наше время проблемы с повышенной нагрузкой на сервер решаются достаточно быстро. Можно предположить, что или у владельцев сервер с очень слабыми ресурсами, или они специально ограничивают загрузку, чтобы показать высокую востребованность ресурса у пользователей.

В-третьих, на сайте полностью отсутствует юридическая информация о владельцах. Нет ни имени, ни адреса – полная анонимность.

4. Связь с владельцем

С администрацией предлагается связываться через группу Вконтакте. Альтернативных способов нет. В группе также находятся инструкции и раздел FAQ. На самом ресурсе их нет.

5. Оценка ресурса

Pay-Apps.io – это сайт, сделанный по принципу букса. Также его можно загрузить в виде приложения на мобильное устройство с ОС Андроид. Вознаграждение начисляется за просмотр веб-страниц с рекламой. Оплата 0,5-5 рублей. Если посмотреть цены, предлагаемые буксами, которые работают много лет и стабильно выплачивают заработанное, то легко убедиться, что они платят на порядок меньшие деньги. Это понятно – работа очень простая, рассчитана на людей, делающих первые шаги в интернет-заработке. Много таким способом получить не удастся. Т.е. уже завышенная оплата работы должны вызвать настороженность.

Дальнейший анализ показывает, что проект заточен исключительно под заработок владельца.

Если немного поработать на ресурсе, то сумма в кошельке стабильно увеличивается. Но вывести можно ее только, если накопиться 300 рублей. Верхняя граница для вывода – 5000 рублей.

Пока сумма собирается, вроде все в порядке. Проблемы начинаются после того, как клиент попытается вывести заработанное.

Оказывается, что для вывода необходимо пополнить кошелек на 100 рублей. При этом разрешается переводить счет только 99, 149 и более рублей. Т.е. придется заплатить 149 рублей.

После одобрения вывода потребуется верифицировать кошелей, что обойдется в 100 рублей. Следующий шаг – 99 рублей за подписку на моментальный вывод. На этом дело не ограничивается, но мы решили, что достаточно выкидывать деньги на ветер и дальше уже не проверяли.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

6. Вывод

Ресурс мошеннический. Вы не только потратите деньги, но и время. Основной заработок владельца – это вымогательство денег с доверчивых клиентов. Не исключено, что за просмотр рекламы вообще ничего в реальности не платят. Также, возможно, что перенаправляется трафик с буксов, который реально стоит в 10 раз меньше. Оплата за просмотры также остается у мошенников.

Не советуем связываться с ресурсом, лучше поискать что-то более реальное.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать