Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Tradeprices – партнерская сеть аферистов!


В интернете масса сайтов, которые предлагают заработок на рекламе. Получить небольшой доход от подобных ресурсов возможно, однако даже в этой нише работы в сети есть мошенники. Аферисты запускают проекты и обещают высокий доход, а результатом сотрудничества с подобными платформами становится потеря денег и свободного времени.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Tradeprices представляет собой фейковую offer-сеть. Мошенники обещают отличный заработок, но все это пустые слова. Давайте же узнаем, почему проекту Tradeprices не стоит доверять!

1. Основная информация

В верхней части официального сайта системы Tradeprices написано, что проект является offer-сетью, которая платит за действия. Компания предлагает «улетные условия для рекламы товаров». Что касается обещаний web-мастерам, проект гарантирует работу следующих сервисов:

Основная информация

  • колл-центр;
  • широкая география;
  • тех. функционал;
  • регулярность выплат;
  • более 190 офферов.

Рекламодателям система обещает:

  • отличную техническую поддержку;
  • быстрое увеличение продаж;
  • подробную статистику;
  • моментальное подключение;
  • оплату за результат.

Обратите внимание! Весь перечень громких заявлений, перечисленных выше, представляет собой ложь. Проект Tradeprices не оказывает описанные услуги!

Также на своем ресурсе ребята пишут, что они зарегистрированы на форумах известнейших web-мастеров. Опять вранье!

Проект Tradeprices не оказывает описанные услуги

Особое внимание нужно уделить пользовательскому соглашению, в котором черным по белому прописан отказ от несения ответственности.

отказ от несения ответственности

В этом документе написано, что компания Tradeprices самостоятельно решает выплачивать или нет, а также определяет сроки вывода. Кроме того, реквизитов владельца обсуждаемой сегодня платформы нет, а потому данное пользовательское соглашение можно смело назвать филькиной грамотой.

Перейдем к процессу регистрации. Создать собственный аккаунт на платформе Tradeprices можно исключительно по приглашению.

собственный аккаунт на платформе Tradeprices можно исключительно по приглашению

Просто взять и найти ссылку для регистрации не получится. Мошенники присылают ее письмом по электронной почте. В сообщении аферисты пишут о том, что они помогают пользователям зарабатывать деньги в сети. Там же мошенники описывают схему работы: регистрация, выбор оффера, покупка рекламного места. При этом цена рекламы в некоторых случаях достигает десятков тыс. рублей.

Обратите внимание на то, что злоумышленники регулярно меняют доменные имена своих фейковых проектов и даже названия, но при этом продолжать работать по той же мошеннической схеме.

2. Разоблачение

Ребята работают по стандартной схеме: заманивают желающих заработать, перенаправляют их на фейковую биржу рекламы, где пользователи должны оплатить рекламную компанию. При этом каждый из двух сайтов представляет собой обычный развод, а потому доверять таким ресурсам и им подобным ни в коем случае нельзя!

В течение первого времени после оплаты мошенники будут выходить на связь с жертвой, постоянно отвечать ей на вопросы и обещать высокий доход в будущем. В общем, они продолжат усыплять бдительность пользователя. Возможно, что несколько раз аферисты даже выплатят юзеру какие-то средства, чтобы тот вложил больше. Результатом все равно станет обман: рано или поздно платформа Tradeprices и ей подобные украдут деньги доверчивого юзера, оставив его ни с чем!

3. Потери

Назвать конкретные цифры в данном случае сложно. Все напрямую зависит от финансового положения жертвы: от нескольких тысяч рублей до нескольких десятков тысяч. Аферисты попробуют вытянуть из пользователя как можно больше денег.

4. Вывод

Проект Tradeprices – фейковая offer-сеть, владельцы которой рассылают на электронные почты письма-предложения отлично заработать. Ни в коем случае нельзя отвечать на подобные сообщения и переходить по ссылкам. Также не стоит терять бдительность!

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Помните, что честный заработок в интернете возможен только при сотрудничестве с легальными платформами, которые функционируют на территории страны официально. В данном случае компания не имеет никаких документов, имя владельца скрыто, никакой подтверждающей информации о реальной работе проекта нет. Кроме того, заработать без опыта работы в этой сфере деятельности крайне сложно, поэтому будьте осторожны и берегите собственные деньги, ведь мошенники всегда готовы вас обмануть!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать