Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Настоящие отзывы о проекте FastCash


FastCash представляет себя в интернете в качестве уникальной копилки. Только сначала стоит присмотреться к самому предложению. В нем пользователям предлагают зарабатывать, начиная с 1$ с доходом больше 100%.

Сам факт таких обещаний показывает, что это очередной мошеннический проект, но все-таки нужно с ним подробнее познакомиться. До сих пор многие люди верят в чудо и готовы отдавать собственные деньги аферистам. Так что нужно раскрыть все секреты этого дешевого развода, пусть даже он и предлагает невероятные условия.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес сайта

fastcash.online/

Легенда сайта

В реальности сайт настолько дешевый, что никто даже не позаботился о создании легенды. Да, это прекрасное подтверждение обмана, но можно даже не заострять внимания на данный факт. Почему? Сам сайт представляет собой одну простейшую страничку. Такую можно сделать на бесплатной шаблоне буквально за несколько минут. Причем этот шаблон используется на многих лживых платформах. Они встречаются постоянно, а значит, можно было бы прямо на этом прервать повествование.

Настоящие отзывы о проекте FastCash

В принципе, можно было бы поискать полезную информацию на сайте, но она отсутствует. Хотя даже если кто-то выложил бы ее, все равно она показала бы очередную лживую историю, которых в интернете бесконечное множество. На подобный трюк способен купить только или совсем неопытный пользователь, или тот человек, по сей день верящий в существование халявы в виртуальном мире.

Разумеется, можно быть уверенным в том, что предлагается стать участниками обычной аферы. Это не юридическое лицо и тем более никакая не компания. Причем администрация тщательно скрыла данные о себе, что оказывается дополнительным подтверждением. Можно сразу отказаться от участия, однако проще заранее отказаться от собственной неприятной ошибки.

Контакты проекта

fastscash@protonmail.com

Рассмотрение проекта

Подробное рассмотрение мошенничества лучше начать со знакомства с контактами. Пользователям предлагается исключительно только адрес электронной почты. Да, около него сказано, что администрация готова ответить на любой вопрос в течение 1 суток. Вот только это очередной обман. Почему? Это не электронный ящик, а банальный набор букв. Соответственно, с его помощью никак не удастся связаться ни с кем, не то что с администрацией.

Настоящие отзывы о проекте FastCash

Данный факт показывает невозможность общения с владельцами сайта. На практике это главное подтверждение того, что нет смысла даже пытаться становиться участниками проекта. Как можно переводить непонятно кому свои деньги? Информации нет, контактов нет, ничего нет. Только предлагают увеличить любую затраченную сумму сразу в 100 раз. Удивительно, как до сих пор люди показываются на столь старую уловку.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Изначально было сказано, что FastCash – это интернет-копилка, но после регистрации оказывается, что для такого огромного заработка необходимо активно работать. Как? Тут уже явно проявляется типичная финансовая пирамида. Да, каждый пользователь обязан без остановки приглашать все новых и новых пользователей. Только выполнение этого условия должно приносить доход, но на него все равно не следует надеяться.

Настоящие отзывы о проекте FastCash

Обещания создателей финансовой пирамиды никогда нельзя принимать в расчет. Опытные пользователи быстро увидят явные показатели, которые указывают на обман. Это слабенький мошеннический проект, который делали быстро и без особого разбора в средствах. Хотите превратиться в бесплатную рабсилу? Начинайте активно приводить новых участников, чтобы впоследствии они мгновенно превратились в жертв. Никому и никто не станет переводить деньги, это обыкновенный скам.

Реальные отзывы

Нужны реальные отзывы? Придется потрудиться. Естественно, нельзя верить в те слова, которые были размещены на самом сайте, это простые картинки. В интернете же найти желаемые слова почти невозможно. Подобные лохотроны создаются и закрываются ежедневно, поэтому жертвы даже не успевают опомниться.

Короткий вывод

Столкнувшись с FastCash, человек больше не захочет знакомиться с подобными проектами. Аферисты активно трудятся над собственные обогащением, но никогда не делятся «добычей» с простыми пользователями. Лучше не надеяться на чудо, посещая очередной сайт. Все равно вложения никогда не возвращаются, а обман превращается в простую игру, где жертвы активно ожидают выплат, однако их не бывает, но вера все равно не пропадает.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать