Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Investment Trust – фейковые юристы, которые разведут на деньги!

  • Главная
  • Блог
  • Investment Trust – фейковые юристы, которые разведут на деньги!

В интернете работает множество сайтов, которые обманывают доверчивых пользователей. Особого внимания заслуживают брокеры-мошенники, из-за которых ежедневно страдают тысячи россиян. В таких ситуациях человек незамедлительно обращается к интернету, чтобы найти там помощь.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Сеть представлена тысячами объявлений от юристов, предлагающих помощь в возврате денежных средств, украденных брокерами-мошенниками. В общем, мошенники Investment Trust предлагают помочь забрать деньги у других аферистов – звучит странно и совсем непонятно. Результатом такого сотрудничества станет очередная финансовая потеря!

1. Основная информация

Легенда, опубликованная на главной странице проекта, описывает компанию только с лучшей стороны:

 Основная информация

В тексте написано, что Investment Trust – коллегия, представленная юристами, имеющими международные лицензии на оказание юр. услуг. Основной деятельностью предприятия является процесс урегулирования конфликтных ситуаций между физ. лицами и компаниями-брокерами.

Ребята обещают, что они помогут в оформлении возврата средств, которые были украдены недобросовестным брокером. Однако для этого обманутому пользователю нужно предоставить хоть какие-то доказательства мошенничества со стороны компании.

Также на своей платформе жулики пишут о том, что они обработали более 15 тыс. заявлений от граждан РФ и ЕС. Все эти сделки были в пользу клиентов. Показатель высокий, заслуживает уважения! Кстати, дополнительно ребята обещают сопровождение клиента от момента подачи заявления до дня, когда человек получит собственные деньги.

Конечно, никаких доказательств описанных выше слов на сайте нет. Единственное – это отзывы, назвать которые настоящими тоже нельзя.

отзывы

Также на странице сайта Investment Trust написано следующее:

О нас

Вроде бы проект представляет собой легальную компанию, зарегистрированную на территории Англии больше 5 лет назад. Там же можно ознакомиться с документом этой организации, у нее есть номер (05042763). Что ж, такая компания действительно существует, но занимается она недвижимостью, а не оказанием юридических услуг. Важно и то, что данное предприятие было зарегистрировано 16 лет назад (в 2004 году). В общем, аферисты нашли в интернете документы и решили подкрепить свои слова ими.

документы

Кстати, в нижней части официального сайта Investment Trust опубликованы другие данные:

другие данные

Ребята упоминают Barclays Bank Plc. Многие инвесторы знакомы с этой организацией, ведь Barclays Bank Plc представляет собой один из самых известных банков во всем мире. Никакого отношения данное предприятие к Investment Trust не имеет. Мошенники использовали это громкое имя, чтобы вызвать больше доверия.

Однако же и на этом злоумышленники не остановились, опубликовав на страницах своего сайта фото сотрудников:

фото сотрудников

Поиск представленных фото – отличная идея, чтобы доказать обман со стороны Investment Trust. Итак, первая фотография, подписанная именем Александр Розин и отделом фин. департамент, принадлежит биржевому брокеру. Изначально данное фото было использовано в разделе рекламы на forbes.ru. Изображен там Владислав Жуковский.

На втором фото изображен Брагин Вячеслав, работающий в юридическом департаменте. Оказалось, что человек на фото – белорусский блогер, фотография которого была украдена из его социальных сетей.

Хотите убедиться в этом самостоятельно? Зайдите на сайт Investment Trust и проверите фото через соответствующие сервисы от «Яндекс» и «Гугл».

Что потребуется сделать для того, чтобы получить консультацию от специалистов компании Investment Trust? Для этого на сайте нужно указать имя и номер телефона, информацию о брокере-мошеннике. Через некоторое время мошенники самостоятельно свяжутся с жертвой.

2. Разоблачение

Разоблачать нечего: все было описано выше, можно только подытожить. На сайте Investment Trust мошенники используют:

  • чужие документы;
  • фейковые отзывы;
  • чужие фотографии.

Можно ли довериться таким адвокатам и юристам? Конечно, нет! Как обманывают аферисты? Они свяжутся с вами и начнут действовать, а через время попросят оплатить фейк-услуги. Кроме того, представители Investment Trust могут предоставить оставленные пользователем данные другим злоумышленникам. Объединившись, они точно втянут доверчивого юзера в очередной развод!

3. Потери

Неограниченная сумма.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Компания Investment Trust – фейковая юридическая платформа, которая обманывает обманутых пользователей. У этого предприятия нет ни документов, ни реальных сотрудников, ни настоящих отзывов. Все это банальный обман, в который не стоит верить!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать