Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Новый развод – Долларовый Магнит


Каждый человек хорошо понимает, что сейчас выгоднее всего хранить собственные средства в иностранной валюте. При этом некоторые соглашаются на то, что на долларах можно зарабатывать. Их убеждает Роман Златов и его команда Info Profit. Они предлагают «уникальную программу» Долларовый Магнит, чтобы любой человек начал зарабатывать до 150 000 рублей в месяц. Пора разобраться в правдивости его утверждения.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Адрес сайта

dollar-magnit.ru

Подробности проекта

Попав на сайт Долларового Магнита, приходится только удивляться количеству информации. Обычно она незначительна, однако в этот раз создатели потрудились, разместив множество привлекательных сладких обещаний. Они говорят о том, что подобных проектов в интернете не существует, а заработок за первый же час работы превысит 500 рублей. Из-за чего курс обучения выглядит почти идеальным.

Разумеется, для проверки был оплачен полный курс, который нас, конечно же, не заинтересовал. После его получения пришло настоящее шоковое состояние. На самом деле весь курс составляет всего 1 видеоролик и ничего более. Изначально Роман Златов говорил о регулярном обновлении, розыгрыши и домашние задания, а после оплаты пользователь просто скачивает видео и все.

Новый развод – Долларовый Магнит

В принципе, на этих словах можно было бы закончить обсуждение мошеннического проекта. Кому захочется отдавать 2 000 рублей за единственный видеоролик? В таком случае лучше найти проверенный курс с положительными отзывами, где никто не станет врать.

Тем более что на сайте команды Info Profit размещены только обманчивые отзывы людей, которых на самом деле не существует. Никто и никогда даже не пытался там оставить свои отзывы, а истинное мнение можно узнать в интернете.

Суть предлагаемого заработка

Что же представляет собой заработок по программу Долларовый Магнит? Это всего лишь посредничество между различными фриланс-биржами. Получается, что пользователь просто регистрируется на буржуйских сайтах, а потом просто передает заказы на русскоязычных порталах. Доход появляется за счет разницы в цене, которая хорошо известна.

Новый развод – Долларовый Магнит

Теоретические такие принципы работают, но, если воспользоваться курсом Долларовый Магнит, удастся быстро разориться. В видеоролике Златов описал процесс и даже подсказал, где можно зарегистрироваться, но сразу видно, что он не имеет даже общего представления о подобной работе.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

На иностранных биржах просто так никто не даст заказ. Там потребуется отличное портфолио и огромный опыт. В ином случае никто не станет платить. В таком случае автор предлагает самому себе делать заказы, чтобы набрать немного рейтинга.

И о каком автоматическом привлечении клиентов идет речь?

Новый развод – Долларовый Магнит

Разумеется, мы не посоветуем покупать курс Долларовый Магнит. Он представляет собой очередную мошенническую схему, в которой создатель зарабатывать продажами. Да, ему удалось создать длинный ролик, но ничего более интересного на сайт и в обучении найти ничего не получится. В любом случае человек просто впустую отдаст приличные деньги, ведь научиться работать посредником в интернете может каждый. Не стоит тратить свои нервы и время, полезнее заняться чем-это серьезным и найти честный вид заработка без афер и развода.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать