Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Новый проект от Galaxy Matrix: обман участников


Что такое финансовая пирамида Galaxy Matrix? В чем принцип ее работы? Ответ напрашивается сам собой – это обман доверчивых людей. Вероятно, что разработчики создали сайт, который стал уникальным по их мнению. Но так ли это на самом деле? Участники команды специалистов решили взяться за разоблачение Galaxy Matrix и объяснить всем, что на самом деле скрыто за этой «уникальностью».

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Подробнее о проекте

Подробнее о проекте

Как утверждают разработчики, финансовая пирамида Galaxy Matrix должна помогать людям осуществить их заветные желания, другими словами, это бизнес, основанный на личностном росте. Попутно в концепции данного проекта затрагиваются вопросы мотивации и командной работы, ведь производитель уверен, что вместе «мы сможем всё». А вот что подразумевается под этим «всё» никто не объясняет.

Galaxy Matrix имеет несколько тарифных планов:

  1. Альфа – 5 семиместных матриц.
  2. Бета – четырехместная матрица. Причем в нее можно попасть автоматически, надо всего лишь довести своих рефералов до 5-ой матрицы.
  3. Плутон – это тариф с переходом. Попасть в него можно лишь при условии закрытия первого места.

На своем сайте разработчики также представили сводную своих доходов, но как оказалось потом, эта информация не является достоверной.

Мошенники принимают деньги в долларах или рублях. Настораживает то, что уже на этапе вхождения в систему требуется ввести небольшую сумму, равную 100 рублям. Людей подкупает, что аферисты говорят сразу же о выводе целого миллиона заработанных денег.

Стоимость тарифных планов:

Альфа – 300 рублей (4 доллара); Бета – 6000 рублей (80 долларов); Плутон – 150 рублей (2 доллара).

Зарегистрироваться можно самостоятельно, так как все на самом деле очень просто.

2. Вся правда о проекте

Человеку, который слепо доверяет этой финансовой пирамиде, следует для начала внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением. Вот несколько сомнительных пунктов, прописанных в документе:

  • Отказ от ответственности

Отказ от ответственности

  • Ответственность и администрация

По факту никто, кроме участников этого проекта, не несет ответственности за деньги, вложенные в эту пирамиду. Таким образом, стоит понимать, что в случае проигрыша возврат средств не предусмотрен, а в случае успеха никто не обязуется выплатить миллион победителю.

Люди, не ознакомившись с соглашением, рискнули и потеряли уже достаточно много денег. Сам же «уникальный» проект уже пережил перезапуск, об этом есть информации на официальной странице ВК. По данным, опубликованным там, 11 сентября 2020 года был последний предстарт.

До этого перезапуски были:

  • 4 июня 2020 года
  • 20 июля 2020 года

Если посчитать, то разница составляет месяц, поэтому несложно предположить, как именно обманывали доверчивых участников. Люди вносили деньги, а вывести обратно уже не представлялось возможности.

3. Принцип работы HYIP

Все прибыль идет от вкладов новичков, то есть создается образная пирамида, целью которой является привлечение большого количества людей. Заработок возможен лишь на старте, так как обычно такие проекты работают недолго (речь идет вовсе не о миллионе). А кто же является мошенниками? Все просто – это сама администрация сайта, которая при накоплении большого количества денег в пирамиде способна все вывести и оставить участников ни с чем.

Минусом финансовых пирамид является и тот факт, что заработок в такой системе непостоянен, проект будет идти на убыль даже без вмешательства мошенников. Да, речь идет о долговой яме. Со времен выплаты прекращаются, и касса пустеет. Но естественная убыль системы – это не то, что надо разработчикам, их интересует первый вариант развития событий, ведь они заинтересованы в деньгах.

Потери денег связаны с суммой, вложенной в пирамиду. Это может быть любой вклад свыше 100 рублей, который требует программа для регистрации.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. В заключение

Таким образом, проект Galaxy Matrix – это финансовая пирамида, на которой невозможно заработать деньги. Основной целью разработчиков данного проекта является обман доверчивых участников и вывод их средств себе на карту. Сейчас грядет новый сезон такого «заработка», поэтому необходимо быть острожным и проверять платформу, на которую будут осуществляться переводы денег.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать