Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Можно ли заработать на экономической стратегии DinoMania?

  • Главная
  • Блог
  • Можно ли заработать на экономической стратегии DinoMania?

Ресурс DinoMania позиционируется как экономическая игра, в которой можно заработать реальные деньги.

На самом деле все, так называемые, экономические игры – это своего рода финансовые пирамиды. Деньги в игре сами не появляются. Их вводят пользователи, прокачивающие свои аккаунты. Вывести можно только часть денег, которые владельцы специально оставляют с целью привлечения новых игроков. В этой статье рассмотрим игру DinoMania, доступную в социальной сети Вконтакте.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Пользовательские запросы

Пользователи ищут игру в основном по запросам:

  • ДиноМания платит или нет
  • DinoMania отзывы
  • Экономическая игра с выводом денег

2. Адрес проекта

https://vk.com/dinoman1a

3. Анализ проекта

Первое, что обращает внимание – это отсутствие игрового процесса. Если на других развлекательных ресурсах пользователь сам руководит процессом, то в Диномании все делают чат-боты. Все, что требуется от игрока – ввести в аккаунт деньги. По объяснению разработчиков, в дальнейшем сумма будет расти, потому что пользователь инвестировал их в динозавров.

Довольно странно – в браузерных играх всегда есть возможность играть бесплатно. Деньги требуются, если пользователь хочет прокачать своего персонажа, получить некое преимущество и т.п. В Диномании требуют деньги стразу, хотя игры, как таковой, нет.

DinoMania

Второе, что настораживает в отношении DinoMania – это ее полная анонимность. Связаться с владельцами можно через группу игры, где активность наблюдается. Но кто конкретно владельцы – нигде никакой информации нет.

Большинство сторонних отзывов на ресурс негативные. Можно их встретить и в паблике группы, хотя тут они перемежаются с положительными, которых намного больше.

Похоже, администрация справедливо полагает, что одни хвалебные мнения – это подозрительно. Особенно настораживает то, что большинство претензий касается обнуления баланса. Отзывов про его восстановление нет, а исчезновение денег администрация винит технические проблемы.

4. Связь с поддержкой

Она доступна в паблике группы. Других способов связаться не предусмотрено. На жалобы следуют стандартные ответы, а случае попыток потребовать ответа, стабильно следует совет прочитать пользовательское соглашение.

5. Связываться не стоит

Близкое знакомство заставляет полагать, что проект Диномания – это не игра, а финансовая пирамида, не слишком удачно замаскированная под развлекательный процесс. Впрочем, его как такового совершенно нет.

Заработать в DinoMania крайне маловероятно, потому что правилами предусмотрена хитрая система начисления баллов, не позволяющая вывести большую сумму, чем была введена в проект. Но и вернуть обратно деньги не получится. Судя по жалобам игроков, здесь регулярно происходят «сбои базы данных», которые обнуляют счета игроков, особенно крупные.

Согласно правилам, администрация не несет никакой ответственности, никто пропавшие средства не возвращает и не обязан этого делать. Об этом говориться в пользовательском соглашении. Это довольно странно, потому что любые онлайн игры обязательно резервируют данные, поэтому никаких проблем с возвращением игрового счета после сбоя не возникает.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

6. Вывод

Лучше обратить внимание на какие-нибудь другую игру. В DinoMania вы с большой вероятностью не только ничего не заработаете, но и потеряете те деньги, что ввели в проект.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать