Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Перевод 1 400$ на карту по программе от US EMT


Павел Светлов, эксперт-экономист, дал информацию о том, что практически все жители разных стран способны получить финансовую поддержку от правительства США. Речь идет о программе стимулирования экономики от US EMT, о которой мы сегодня и поговорим.

Что такое программа стимулирования экономики?

Известные сайты:

  • Блог Светлова – llcusaemt.xyz/blog
  • Сервис приема заявок – llcusaemt.xyz/free_application.php

Представленная информация находится на отдельной платформе блогеров. Подробный текст расписывает, как американцы получают поддержку в размере 1 400$ из-за пандемии. Также представлено видео, где показывается, что деньги им, действительно, передаются, а они в свою очередь радуются. Причем здесь люди без гражданства США? Ответом на вопрос является возможность подачи заявки на ту же самую выплату.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Если вдруг неожиданно США решила оказать поддержку россиянам, мы бы сразу об этом узнали из новостей по телевизору. Такое событие не просто редкость, а сказка, что заставляет засомневаться в утверждении Светлова. Причем раскрыть мошенничество оказалось намного проще, чем кажется на первый взгляд.

Напомним о B2C Transfer, где также «предоставлялись» выплаты от зарубежных компаний. Подобные проекты постоянно встречаются в интернете, но все равно аферисты продолжают пользоваться проверенной схемой развода.

Перевод 1 400$ на карту по программе от US EMT

Программа стимулирования экономики в россии – банальный обман, в котором мгновенно распознается сразу 4 признака:

  • Блог Светлова находится на том же самом сайте, где заполняются запросы на выплаты, что сразу раскрывает мошенничество.
  • Нельзя нигде оставлять собственные комментарии.
  • Быстрая проверка показывает, что ни о каких выплатах от США речь не идет.
  • Прямо в видеоролике идет речь о том, что существуют дополнительные платные услуги.

Аферист действует в расчете на человеческую жадность. В любом случае ему удается найти несколько жертв, надеющихся, что деньги придут ниоткуда. Лучше пройти тот или иной официальный курс, научившись зарабатывать в интернете, а не отдавать свои средства мошенникам.

Подробности US EMT

Пользовательское соглашение дает достаточно информации. В нем US EMT снимает с себя всяческую ответственность, касающуюся затраты средств пользователями. Причем там указываются услуги по предоставлению информации, за что нельзя привлечь к ответственности. Однако программа стимулирования экономики не указывается, то есть, она является лишь красивыми словами для привлечения будущих жертв. Причем убедиться в этом помогает ролик на Ютубе, где, на удивление, не отключены комментарии.

Перевод 1 400$ на карту по программе от US EMT

Будучи чуть внимательнее, можно увидеть истину. Перед нами не платформа для блогеров, а типичный фейк. На нем рекламируется очередной способ мошенничества. Его можно узнать сразу по адресу домена, ведь 2 абсолютно разные страницы находятся на одном и том же сайте.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Сколько же денег хотят забрать со своих жертв аферисты?

  • Перейдя по предоставленной ссылке, человек не обнаруживает постановление правительства США или контакты для связи.
  • При заполнении анкеты можно указать любые данные, например, гражданство Мадагаскара с 2021 годом рождения, что никоим образом не должно подойти для финансовой операции.
  • Также требуется какой-то непонятный номер, связанный с пластиковой картой, тут тоже проще придумать.
  • И вот заявка, как и ожидалось, одобрена.
  • Что же осталось? Оплатить услугу SWIFT-перевода, а вот тут и раскрывается развод.

Перевод 1 400$ на карту по программе от US EMT

Попытавшись воспользоваться программой стимулирования экономики от US EMT, жертва потеряет 375-673 рубля. Причем это лишь начало, ведь некоторые люди будут надеяться на чудо, что в результате приведет их к другим платным услугам, а перевода все равно не будет.

Подобные переводы не существуют, никто просто так не дает деньги. Намного практичнее учиться их зарабатывать, проходя короткие и полезные курсы от проверенных блогеров.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать