Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Лохо-курс от Анны Семёновой: заработай 7000 рублей в день на кино и сериалах

  • Главная
  • Блог
  • Лохо-курс от Анны Семёновой: заработай 7000 рублей в день на кино и сериалах

Курс под громким наименованием «7000 рублей в день на сериалах и кино», предлагаемый Анной Семёновой – очередной бесполезный хлам. Автор обещает нам: «Вы гарантированно сможете зарабатывать деньги, применяя предложенную схему». Но, увы, ничего не получится. Давайте разберёмся в причине отсутствия прибыли.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Сведения о курсе

Обманщица предлагает нам видеопрезентацию для ознакомления с её курсом. Однако ролик можно посмотреть только на YouTube, перейдя по закрытой ссылке.

Сведения о курсе

Комментарии отключены, а на канале нет никаких других видео.

В видеоролике Анна Семёнова (если это настоящее имя шарлатанки, но вряд ли), увлеченно рассказывает, что заработать приличную сумму просто. Для этого вам достаточно скачать и установить некую программу, осуществляющую рассылку предложений пользователям интернета посмотреть какой-либо фильм или сериал. Людям предлагают возможность просмотра телесериалов на сайтах ivi.ru, okko.tv и netflix.com. Все указанные онлайн-кинотеатры берут оплату за просмотр фильмов. Анна Семёнова предлагает заработок с помощью продажи подписок.

Она утверждает, что существует программа, хотя название ее мошенница не произносит, которая всё делает самостоятельно. От вас требуется лишь ежедневно включить компьютер и не выключать его в течение дня и больше ничего не нужно. Вечером нужно только собирать денежные средства, заработанные таким способом и зачислить их себе на счёт.

Это ведь мечта, а не работа! Требуется всего лишь принять на веру, что это точно самый действенный способ.

Для сомневающихся, на сайте мошенницы опубликовано много лестных откликов: скриншоты электронных писем с затертыми адресами. Достоверность комментариев проверить невозможно, каждый прохиндей подделает их пачками.

Отзывы

Какая же цена у этого лохо-курса? Шарлатанка решила применить известный в психологии приём с предложением фейковой скидки. Она утверждает, что раньше этот курс продавался за 4 970 рублей, Анна же решила проявить небывалую щедрость и подарила огромную скидку своим бедным ученикам в целых 98%. На сегодня этот курс продаётся за 99 рублей. Мошенница ещё и установила на веб-сайте таймер с обратным отсчётом. Но не спешите волноваться. Стоит только отсчёту достигнуть нуля, таймер сбросится и начнёт новый отсчёт.

Скидка

Продаёт хваленый курс qwertypay.com, популярный распространитель лохотронов.

2. Разоблачение курса

Начнём с того, что мошенница заранее отказывается от любой ответственности. В подвале сайта есть ссылка, озадачивает то, что после перехода указывается money-7000kino.ru - это совсем не тот ресурс. На момент написания обзора, этот ресурс не существовал. Однако и рабочий домен так же упомянут.

Разоблачение курса

Хотим привести несколько фраз из файла:

«Администрация 7000kino.ru ни при каких обстоятельствах не будет нести никакую ответственность перед любой стороной за какой-либо ущерб, причиненный в результате применения информации, размещенной на этом сайте или другом сайте об обучающем курсе».

Все остальное написано в таком же стиле.

Вывод напрашивается сам собой: предложение зарабатывать ежедневно 7 000 рублей – напрасная трата вашего времени и сил.

Давайте будет размышлять с точки зрения логики. Семёнова Анна заверяет, что её методика приносит доход 7000 рублей каждый день, то есть 210000 рублей каждый месяц. Как думаете, она сильно продешевила с ценой? Ведь надо реализовывать курс гораздо дороже! Так почему же Семенова этого не делает? Ответ очевиден. Просто предлагаемый курс является обманом.

Разумеется, заработать перепродавая подписки на сервисах потокового вещания возможно. Если вы ведёте блог или же перепродаёте трафик, то, разумеется, можете рекламировать онлайн-кинотеатры своим подписчикам, и сможете получать с них процент прибыли. Однако этому необходимо будет уделять немало времени. Не существует программ, которым вы сможете перепоручить вашу работу.

3. Возможные убытки

Подведем итог: приобретя курс, вы понесёте убыток 99 рублей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. Вывод

Заработать «7000 рублей в день на сериалах и кино» от Анны Семёновой не получится. Не тратьте время и деньги на этот насквозь лживый курс.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать