Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Zhongrong Capital – странный HYIP-проект


Zhongrong Capital – мошеннический проект, предлагающий людям колоссальный заработок на Форекс и на иных финансовых биржах. Хитрецы утверждают, что им можно доверять, а в реальности это очередной обман. В реальности их проект нигде не зарегистрирован, то есть, это снова финансовая пирамида. Из-за чего нужно разобраться, как же у них все построено.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

У Zhongrong Capital неоригинальная легенда. Создатели нового лохотрона не особо трудились. Что же они говорят?

Немного о проекте

По их словам, компания Zhongrong Capital занимается увеличением капиталов клиентов и своих собственных еще с 2014 года. Они занимаются постоянным анализом, сервисом, стратегий и инструментов для достижения стабильного пассивного дохода. Они говорят о том, что используют более сотни принципов на рынке криптовалюты, товарно-сырьевом и фондовом рынке и, конечно, на Forex.

Это первый обман, с которым сталкиваются пользователи, ведь HYIP-проект появился всего пару недель назад. В чем они еще пытаются убедить?

Мошенники говорят о том, что свои услуги предлагает целая команда профессионалов. Результат достигается за счет объединения усилий опытных трейдеров Форекс, разработчиков новых идей и стратегий торгов. За счет этого достигается оптимальное распределение инвестиций по разным направлениям, одновременно обеспечив минимальный риск потерь.

Только на самом деле счета вкладчиков быстро стремятся к нулю благодаря стараниям обманщиков.

Что же могут получить пользователи? Разумеется, инвестировать собственные средства под фантастический процент. Каковы условия?

Каковы условия?

Trial

  • До 1% на 5 дней;
  • Капитал от 10 до 100$.

Start

  • До 0,7% на 21 день;
  • Капитал от 50 до 499$.

Prime

  • До 1% на 35 дней;
  • Капитал от 500 до 1999$.

Profit

  • До 1,3% на 56 дней;
  • Капитал от 2 000 до 4 999$.

Diamond

  • До 1,7% на 70 дней;
  • Капитал от 5000 до 49999$.

VIP

  • До 1,35% на 130 дней;
  • Капитал от 100 до 2999$.

VIP+

  • До 1,95% на 90 дней;
  • Капитал от 3000 до 100000$.

VIP-GOLD

  • До 2,2% на 70 дней;
  • Капитал от 20000 до 100000$.

Что такое буква К? Это интересное решение, с чем никак не поспоришь. Это Kong – внутренняя валюта системы. Именно ее приобретают участники проекта в своих личных кабинетах по цене 1$ за 1 Kong. Нужно понимать, что вне системы эти «конги» никому не известны и неинтересны. Их создали хитрые мошенники, обещая, что при создании счета во внутренней валюте будут начисляться повышенные проценты, но, опять же, в конгах.

Сроки в представленных данных указаны в рабочих днях, а начисление дохода обещают производить с понедельника по пятницу.

Внутренняя реферальная программа – настоящий шедевр. Она разделена аж на 10 уровней, а выплаты достигают 9, 3, 2%, а потом по 1%. Зачем нужна такая партнерка? Это явный признак финансовой пирамиды. Причем еще одним подтверждением является невозможность прямой регистрации. Если хочется все-таки поучаствовать в лживом проекте, сначала придется получить реферальную ссылку. Хотя при регистрации можно написать любые цифры, это «проходит». Скорее всего, причиной является обман с выплатами за партнерку.

Жулики стараются всеми способами стараются привлечь инвесторов. В частности, они утверждают, что их сайт принадлежит Zhongrong International Capital Management Limited (Zhongrong Capital). Это огромная международная корпорация, созданная 30 мая 2014 года. У нее даже есть лицензия на предоставление соответствующих услуг, а их регулятор расположен в Гонконге (Securities and Futures Commission). Действительно, компания есть, но вот только «новая организация» не имеет к ней никакого отношения. Аферисты просто выбрали первые попавшиеся данные.

Разоблачение финансовой пирамиды

Разоблачение финансовой пирамиды

Zhongrong Capital – нестандартный проект, построенный на хайпе. Да, существует крупная профессиональная компания, но у сайта от нее всего лишь название и не более того.

Как же работает созданная система? Сначала пользователи пополняют собственные счета, активно понимая конги. Впоследствии им даже делаются выплаты, но только минимальные. Причем они осуществляются исключительно со счетов новичков, которые автоматически становятся рефералами. Если отказаться от внутренней валюты, удастся вернуть пару процентов, в ином случае – счет все равно обнулится.

Зачем же это происходит? За счет мизерных выплат владельцы проекта активно привлекают новых участников. Пока еще их количество недостаточно для того, чтобы «сорвать куш». Однако придет время, когда обманщики посчитают набранную сумму вполне достаточной и просто пропадут на просторах интернета, оставив участников с их «конгами».

Что можно потерять?

Участие в проекте не оплачивается, поэтому пользователи теряют те суммы, которые решили «инвестировать в будущее». Тут уже не предугадаешь, кто и сколько отдает. Хотя в любом случае потеряются нервы и спокойствие.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Вывод о проекте

Оценивая Zhongrong Capital, можно сказать, что это банальная мошенническая схема. Да, она сложно построена и чем-то владельцев можно назвать неплохими маркетологами. Если не углубляться в подробности, не найдешь истинных проблем, хотя это все та же финансовая пирамида.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать