Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

ТОП перспективных криптовалют в 2019 году


Весь 2018 год наблюдался спад экономической эффективности криптовалют. Если судить по ценам и тенденциям, которые сейчас на рынке, то можно согласиться с этим. Однако, все-равно, популярность криптовалюты неумолимо растет. Многие эксперты считают, что за этим видом активов будущее. На данный момент, разработчики большинства проектов занимаются исправлением ошибок в своих платформах. Что послужит дальнейшему развитию множества криптовалют.

Стоит ли покупать криптовалюту в 2019 году

Однозначно на этот вопрос каждый человек должен ответь себе самостоятельно. Ведь, всегда необходимо взвешивать свои возможности и оценивать существующие риски.

Прежде чем, окончательно определиться, стоит вспомнить, что в 2013 году курс биткоина достиг пика 1200$, а потом резко упал до 220$. Тогда инвесторы начали его считать пирамидой и хайпом. Но в 2017 году все, кто продал биткоин по 250$, очень быстро пожалели, ведь он снова начал набирать силу и популярность.


Хотите выгодно инвестировать в криптовалюту? Узнайте подробности!

Нельзя быть точно уверенным в повторении такой же ситуации снова, однако, множество факторов указывает на это.

Для инвестирования в криптовалюту, необходимо досконально изучить данную тему и хорошо ознакомиться с этой индустрией.

Перспективные криптовалюты

Тот же 2018 год, который стал провальным для рынка криптовалют, отлично дал понять всем, какие блокчейн-проекты являются обычным разводом и не более.

Поэтому, в список популярных криптовалют включены только те, которые работают на данный момент на полную, что исключает возможность инвестирования в провальные проекты, которые могут не набрать достаточно сил.

Криптовалюта ВТС

Тенденции не меняются. На первом месте, по-прежнему Bitcoin. Так как это популярная во всем мире криптовалюта, под которую разрабатывают практически всю инфраструктуру. Плюс ко всему, Bitcoin не раз очень вырастал в цене. Мнение аналитиков гласит, что на сегодняшний день, все к этому идёт снова. Крипто-сообщество ожидает принятия регуляторных мер именно в 2019 году, что станет подспорьем к росту стоимости Bitcoin. Исходя из этого, можно сделать вывод, что эта монета до сих пор является самой популярной.

Криптовалюта XRP

Второй по популярности является XRP. В 2017 году она была наряду с Биткоином на лидирующих позициях среди инвесторов. На сегодняшний день есть огромное количество перспектив к дальнейшему росту данной монеты. Необходимо отметить, что Ripple разрабатывается и контролируется под руководством мировых банков. Это говорит о том, что данная монета имеет больше перспектив к развитию, чем все остальные.

Криптовалюта ЕТН

Невозможно не взять во внимание монету ЕТН. Ведь она имеет прямое отношение к разработке децентрализованных приложений Ethereum. Которые помогают автоматизировать процессы в мировой экономике. Поэтому, о развитии ЕТН можно не беспокоиться, в любом случае, оно обеспечено.

Криптовалюта XMR

Цифровая экономика, на сегодняшний день, стремится к полной анонимности. Среди всех самых популярных анонимных криптовалют можно выделить ХМR. На данный момент, цена торговли этой монеты доступна многим и все надеются на ее скорейший рост.

Криптовалюта ВСH

Ещё в 2010 году, создатель Биткоина Сатоши Накамото на одном из криптофорумов утверждал, что второй биткоин принесет только проблемы и е будет развиваться. Однако, на сегодняшний день, бытует мнение, что в скором времени Bitcoin Cash выстрелит. Так как ранние сторонники "новых денег" составляют сообщество этой криптовалюты, можно считать, что эта монета ещё выйдет в экономические лидеры.

Платформы для покупки криптовалюты

Для каждого трейдера и инвестора существуют свои фавориты, на которых они предпочитают приобретать криптовалюту. Однозначного ответа здесь быть не может. Так как, каждому человеку важны разные факторы, влияющие на торговлю. Поэтому, для того, чтобы найти себе подходящую платформу, необходимо пробовать и искать то, что будет по-душе и соответствовать всем требованиям.

Так же, стоит помнить, что в сфере интернет-заработка существует огромное множество мошенников и, чтоб не попасть к ним в руки, нужно быть предельно внимательным. Много знаний и опыта нужно применить для того, чтобы отыскать для себя действительно достойную компанию, которая занимается продажей криптовалюты. Ещё один совет, который поможет обезопасить средства от потенциальных мошенников. Хранить их стоит на разных платформах, будь то кошельки или биржи.

Послесловие

Исходя из того, что рынок криптовалюту часто изменчив и не очень предсказуем, не стоит слепо доверять одной статистике или мнению. Необходимо учитывать, что данный рейтинг составлялся, опираясь на предположения различных аналитиков. При этом, ситуация на рынке может измениться в любой момент.

Для торговли криптовалютой нужно быть уверенным в своих силах и принять как факт то, что всегда можно понести потери. Поэтому заходить на криптовалютный рынок не рекомендуется, если человек подвержен частым эмоциональным скачкам.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать