Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Реальные отзывы о проекте Buy Hotel


Buy Hotel – очередная экономическая игра с более или менее стандартным сюжетом. Действительно, разработчики предлагают нам покупать виртуальные гостиницы, а впоследствии получать от них прибыль. Вот только она тоже будет такой же «игровой».

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Только по описываемым условиям классическая торговля – лишь часть доступного заработка. Также можно воспользоваться серфингом в интернете, когда придется переходить по рекламе, просматривать видео и выполнять иные действия. За них на внутренний счет постепенно начисляются деньги, только суммы поистине минимальны. Скорее, перед нами традиционная финансовая пирамида. Таких множество, кто-то даже платит (но только от других участников), а по большей части, вообще, ничего не платят.

Домен сайта

  • buyhotel.biz

Преимущества и недостатки Buy Hotel

Преимущества:

  • Нет

Недостатки:

  • Псевдодоход
  • Банальный развод

Что за игра Buy Hotel?

Реальные отзывы о проекте Buy Hotel

Buy Hotel – традиционная псевдоигра. Да, в ней обещается нереальный заработок. Однако сильно удивляет сайт, далекий от стандартов. Обычно они оказываются всего лишь 1 страницей или личным кабинетом, где прописаны игровые принципы. На этот раз создатели по-иному отнеслись к мошенничеству.

При первом входе кажется, что перед пользователем открывается серьезным инвестиционный проект. Хотя при ближайшем осмотре больше похоже, что он лишь планировался, а потом появилась экономическая игра, которая, по сути, стала банальным разводом.

Просматривая сайт, как полагается, не найдешь никакой юридической информации. Наоборот, Buy Hotel – абсолютно анонимная игра. Администрация ничего не сообщает о себе и не предоставляет возможность прямого общения. Подобным образом всегда поступают мошенники.

Контактные данные

Реальные отзывы о проекте Buy Hotel

  • support@buyhotel.biz

В первую очередь в качестве контактов дается адрес электронной почты. Однако есть еще канал в Телеграмме, но это ничего не меняет. В любом случае администратор никогда не отвечает на сообщения.

Истина об Buy Hotel

Buy Hotel – экономическая игра, где в условиях сразу прописана, что она создана исключительно ради развлечения. Да, есть еще, вроде бы, вывод денег для заработка в интернете, но это все пустое.

Пусть проект включает в себя определенный социальный аспект в виде чата для участников. Только при этом информация передается только между ними без участия администрации.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

В магазине предлагаются различные варианты вложения средств. Они названы разными гостиницами с определенной прибыльностью и условиями сотрудничества. Причем минимальная сумма составляет 50 рублей, но это не меняет сути.

Мошенничество проекта Buy Hotel

Каждый пользователь должен хорошо понимать, что разработчики не вкладывают своих денег в проекты, подобные Buy Hotel. Обычно принцип строится таким образом, чтобы средства перераспределялись между разными участниками, то есть, при покупке новых отелей часть сумм должна переводиться на счета.

В данном мошенническом проекте администраторы оказались жаднее, чем обычно. Они изменили основной проект, просто воруя деньги у пользователей. Если иногда создатели предпочитают отдавать, хотя бы, копейки, тут такого нет, все забирается администрацией.

Можно долго рассуждать о том, с какими проблемами столкнется человек, но в любом случае следует запомнить, что ни о каких выводах речь не идет. Да, можно построить целую империю, это не значит, что тут на счет начнет поступать нескончаемый поток средств.

Короткий вывод

Buy Hotel – стандартный мошеннический проект, которых много в интернете. Оптимальным вариантом является проверенный курс и последующий заработок в интернете, а не обещанные «золотые горы».

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать