Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Payelata – мошенническая платформа приема платежей!

  • Главная
  • Блог
  • Payelata – мошенническая платформа приема платежей!

Ежедневно на просторах интернета появляются новые сайты, а некоторые из них предлагают заработок. Возможно ли получать доход в интернете? Да, это действительно реально, однако далеко не на всех ресурсах, ведь в сети работает огромное количество мошенников, которые только и ждут момента, чтобы нанести удар.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Одним из сервисов, которые появились относительно недавно, является платежная платформа Payelata. Изначально сайт уже вызывает подозрения, но для обвинений нужно больше подробностей. Не проблема! Давайте узнаем, почему сотрудничать с проектом Payelata опасно!

Основная информация

На официальном сайте платформы мошенники опубликовали собственную легенду. Там они пишут, что Payelata – первый шаг на пути к приему платежей. Зазывающие выражения типа «начните прием платежей уже сейчас» и тому подобные уже заставляют насторожиться.

Итак, злоумышленники предлагают пользователям подключать различные онлайн-магазины к новой платформе. Перечь достоинств обширен:

1.jpg

  • активация профиля в течение 15 минут;
  • платежи по всему миру;
  • бесплатное подключение;
  • мультивалютная система;
  • моментальные выплаты;
  • платежи в 1 клик;
  • автоматическое выставление счетов;
  • любые доработки под требования клиента;
  • личный менеджер;
  • разбирательства по возврату средств;
  • техподдержка;
  • лучший сервис.

Представленный выше перечень – это далеко не все, что готовы предложить мошенники проекта Payelata. Смущает только одно, почему нигде на сайте нет тарифов, ведь это самое главное!Обратив внимание на пользовательское соглашение, стоит отметить, что клиент платежного сервиса может совершать операции на сумму 50 долларов США в день (при этом в месяц лимит составляет 250 баксов).

Кроме того, в договоре не прописаны стороны, реквизиты и вовсе нет почти никакой информации. К примеру, в пункте 3.2.3., который называется «Тарифы», мошенники даже не соизволили написать цены на свои услуги. Как так можно?

Также в соглашении указано, что компания Payelata работает на территории Болгарии, но адреса и каких-либо регистрационных документов нет. Вывод – обман!

Пользовательское соглашение

Доменное имя платформы было зарегистрировано 24.11.2019.

Процесс регистрации на сайте прост. Юзер должен указать адрес электронной почты, номер телефона и имя. Злоумышленники обещают позвонить. Конечно, оставлять свои реальные данные не стоит, так как мошенники просто замучают такого пользователя спамом.

Регистрация

Разоблачение

Кто является владельцем Payelata? Какие тарифы у этой платформы? Почему пользовательское соглашение – не договор, а какая-то филькина грамота? Ответов на эти и другие вопросы просто нет.

Интересно, каким же образом мошенники обманывают клиентов? После регистрации жулики действительно позвонят и порекомендуют привязать реальную карту к аккаунту. Далее со счета регулярно будут списываться небольшими суммы (300-400 рублей). При этом такие переводы будут проходить частенько: если их не остановить, заблокировав карту и выпустив новую, можно потерять все средства.

Потери

Минимальной суммы (как и максимальной) просто нет. Потери на платформе Payelata являются неограниченными.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Вывод

Payelata – мошеннический сервис платежей. Не регистрируйтесь на сайте злоумышленников, которые хотят обогатиться за счет доверчивых клиентов. Будьте бдительны!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать