Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Кто еще верит в денежное расширение?


Встречаемые наименования

  • Заработок от 7 000 в день в браузере
  • Автоматический заработок от 7 000 рублей
  • Расширение для заработка в браузере
  • Денежное расширение

Посещение сайтов осуществляется посредством самых известных и популярных браузеров. Причем новички постоянно слышат о том, что в интернете можно зарабатывать приличные деньги. При отсутствии знаний человек каждый раз надеется, что его счет может пополняться в автоматическом режиме. Из-за чего его внимание обязательно привлечет к себе так называемое Денежное расширение, которой по утверждению создателей является уникальным дополнением для браузера.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Подробнее о Денежном расширении

Кто еще верит в денежное расширение?

Автором расширения является Тимур Маркизов. По его словам, он уже давно зарабатывает деньги в интернете, и его ежедневный доход достиг 6 300 долларов США. Разумеется, прямо сейчас он хочет поделиться собственными знаниями, чтобы у каждого пользователя появился собственный стабильный доход. Согласитесь, сразу хочется поверить, ведь в виртуальной сети, действительно, постоянно крутятся деньги.

Кто еще верит в денежное расширение?

Программа считается новой, поэтому и количество участников жестко ограничивается, что и должно подтолкнуть пользователей. Кстати, прямо сейчас уже нет бесплатных вариантов, поэтому желающим в любом случае придется оплатить один из двух тарифов: 195 рублей (осталось 2 места) и 975 рублей (осталось 30 мест).

Автор проекта говорит о том, что подготовил уникальные схемы заработка, позволяющие получать до 80 000 рублей в месяц. В этом убеждаешься при просмотре бесконечных положительных отзывов на сайте. Хотя разработчик утверждает, что и этом не предел, так как существуют дополнительные источники средств, с которыми он также готов познакомить каждого участника программы.

Контактные данные проекта

  • Автор программы: Тимур Маркизов
  • Электронный адрес: timur.markizov@gmail.com
  • Данные по адресу домена: регистрация – 15 августа 2018 года. Он был зарегистрирован через бесплатную платформу Blogger.

Разоблачение Денежного расширения

Мгновенно привлекает внимание тот факт, что сайт создан посредством бесплатной платформы Blogger. Он представляет собой своеобразный простенький конструктор, позволяющий буквально за несколько минут собрать готовую страницу. Также важно отсутствие какой-либо оплаты за содержание, а значит, можно одновременно поддерживать любое количество сайтов. Имея готовые шаблоны, их удастся «клепать» ежедневно, оставаясь неизвестным.

Также следует упомянуть подробное описание процесса работы расширения. Оно отсутствует, поэтому ничего непонятно. Пользователь при желании даже не сможет разобраться в том, в какой валюте будут ему переводиться денежные средства. По идее, разработчик должен показать, каким образом участник программы впоследствии зарабатывать средства. Хотя это и понятно, ведь никакое приложение, позволяющее каждый месяц пополнять собственный счет на 100 000, не будет стоить всего 200 рублей.

Что же такое денежное расширение? В реальности, при скачивании файла владелец компьютера сталкивается с бесконечным списком вирусов, программ для майнинга, а также фишинговых приложений. После чего не стоит даже надеяться на защищенность вводимых данных, а ресурсы системы постоянно будут перегружены, ведь подключенный интернет приведет к постоянному майнингу криптовалюты. Получается, что мошенники получат почти неограниченный доступ к персональному компьютеру, поэтому в обозримом будущем образуются ощутимые неприятности.

На сайте представлены положительные отзывы от множества пользователей, но они созданы самой администрацией. Нет смысла верить в них, ведь нигде нельзя оставить комментарий, соответственно, посетители никак не смогли бы дать собственное описание. Причем нет даже Пользовательского соглашения, мошенники посчитали его неважной деталью. По этой причине однозначно можно утверждать, что никто не понесет ответственности за нанесенный урон или потерянные денежные средства.

Сколько можно потерять на участии в проекте?

Тарификация Денежного расширения хорошо известна. Да, автор говорит о том, что когда-то в прошлом им можно было пользоваться абсолютно бесплатно, но сейчас этого уже нет. Значит, придется внести небольшую оплату:

  • покупка на 10 участников – 195 рублей;
  • покупка на 30 участников – 975 рублей.

Кто-то наверняка скажет о том, что суммы незначительны, а значит, все еще можно надеяться на чудо. Однако это лишь первоначальные расходы. Как только жертва попадается на увещевания мошенников, появляются разнообразные дополнительные услуги. Практика показывает, что наивный человек в общем может потратить до 5 000 рублей.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Не верится? Стоит поискать реальные отзывы о Денежном расширении в интернете. Это позволит познакомиться с тем, что на самом деле люди говорят о программе. Они честно рассказывают о том, как согласились на фантастическое предложение, а потом просто остались ни с чем. Это банальная схема аферистов, которая используется годами. Пора уже привыкнуть к этому и самостоятельно находить признаки, чтобы потом не отдавать огромные суммы в пустоту.

Короткий вывод о Денежном расширении

Можно до бесконечности раскрывать оплошности, допущенные автором, но пока люди сами не научатся распознавать их, мошенничества будут процветать. Достаточно обратить внимание на то, что сайт создан на бесплатной платформе, чтобы отказаться от любых услуг. Хотя нигде, в частности, и в интернете, не существует волшебной кнопки. Нельзя просто перейти по ссылке, а потом увидеть пополнение собственного счета. Лучше потратить драгоценное время на прохождение курсов и затем официально зарабатывать деньги, продолжая совершенствовать знания.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать