Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Псевдомайнинг от Litecoin Mining Pool


Litecoin Mining Pool – не что иное, как представленная на английском языке площадка для псевдомайнанга. Основная идея – заработок путем создания цифровых денег, название которых Litecoin. Однако данный сервис – не более чем обыкновенная финансовая пирамида.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

1. Сведения о проекте

Площадка презентована в качестве автоматического майнера. Проходит такой процесс достаточно просто: в полную силу идет работа оборудования пользователя. После прохождения регистрации и настройки учетной записи можно получить первый заработок. Следует лишь определиться со стратегией.

Регистрация не представляет собой ничего сложного: достаточно лишь указать подлинный кошелек Litecoin. Данные, введенные случайным образом, не будут приняты системой.

Если говорить о майнинге в облаке, это идеальный вариант не только для новичков, которые только пробуют, а в качестве заработка получают криптовалюту, но и для майнеров с опытом, не желающих сталкиваться с трудностями или рисками.

2. Тарифные планы

Ежедневно каждый участник получает в качестве бонуса 0,001 LTC без каких-либо вложений. Для увеличения дохода потребуется сделать вложение на определенную сумму. Разработано несколько тарифных планов. А вот условия прописаны не совсем понятно:

Тарифные планы

  • Базовый 1.1 за 0,75 LTC: доход – 0,00014 LTC в минуту, 0,2 LTC в сутки, бонус – 30%.
  • Стандартный 2.0 за 5 LTC: доход – 0,0007 LTC в минуту, 1 LTC в сутки, бонус – 40%.
  • Стандартный 3.1 за 7,5 LTC: доход – 0,001 LTC в минуту, 1,5 LTC в сутки, бонус – 50%.
  • Премиум 4.0 за 10 LTC: доход 0,010 LTC в минуту, 15 LTC в сутки, бонус – 80%.

Наименьшая сумма для вывода должна составлять 0,0003 LTC.

Что касается данных о сайте, имя собственника по некоторым причинам недоступно, регистрация домена состоялась в июне 2015 года. Согласно данным из веб-архива, раньше там находилась подобная платформа с другими тарифными планами.

3. Разоблачение проекта

Выявлено несколько факторов, каждый из которых указывает на то, что платформа Litecoin Mining Pool – это способ заработать на вкладчиках.

Первое, что должно насторожить пользователя, это представленные тарифные планы. Их низкая стоимость – слишком большая щедрость от разработчика как для простых вкладчиков, так и для тех, кто принимает участие в партнерской программе.

Второе, что привлекает внимание, – сообщение о легальной деятельности проекта. Во вкладке «Контакты» указан номер телефона компании 09951039. Данный номер зарегистрирован в реестре юридических лиц Великобритании под именем Bitminer Cloud Eu Ltd. Однако, компания прекратила свое существование в далеком 2018 году.

Момент окончания работы площадки – лишь вопрос времени.

Разоблачение проекта

Краха данной системе не избежать по самым простым причинам. Во-первых, псведоманинг – это финансовая пирамида, посредством которой мошенники зарабатывают криптовалюту. На самом же деле, деньги, поступающие с вкладов участников, отправляются на счет платформы, где в последствии делятся между инвесторами. Как правило, такая схема продуктивно работает непродолжительное время, а как итог – неминуемое опустошение казны. Причина в постоянной нехватке денежных средств внутри пирамиды для того, чтобы единовременно рассчитаться с каждым участником. Иллюзия платежеспособности создается за счет растянутых по времени выплат. На самом же деле, администрация площадки находится на краю большой долговой ямы, которая поглотит всю кассу.

Однако, никому из мошенников совершенно не выгодно дожидаться падения финансовой пирамиды естественным путем. Осуществлять выплаты участникам до тех пор, пока в казне имеются средства – значит оставить самих себя без каких-либо финансов. Именно по этой причине мошенник обанкротит свою платформу задолго до того момента, когда опустеет казна. Происходит это, как правило, неожиданно и совершенно в любой момент.

Согласно данным статистики, площадки сродни Litecoin Mining Pool банкротятся стабильно раз в день, после чего сайт может или прекратить свою деятельность, или же производится перезапуск системы для создания новой иллюзии. Минус лишь в том, что каждый старый участник системы потерпит убытки в размере как минимум 0,75 LTC.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

4. В завершение

Псевдомайнинг – это именно то, чем промышляют владельцы платформы Litecoin Mining Pool. Это не добыча криптовалюты. Это вариант заработать деньги посредством финансовой пирамиды. Вкладываться в такой проект – опасное предприятие, так как возможности заработать реальные деньги простому участнику практически не существует, а вероятность потерять вложенные средства достаточно велика.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать