Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Crashplay – игра без рисков или снова обман?


Заработок в сети интересен многим пользователям интернета. Вариантов получать доход действительно много, однако львиная доля сайтов, предлагающих отличную прибыль, принадлежит мошенникам. Одним из таких проектов является азартная онлайн-платформа Crashplay – сайт, обещающий доверчивым пользователям беспроигрышную игру.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Получится ли заработать на этой платформе? Конечно, нет! Почему? Любая игра – этот определенные риски, поэтому гарантий дать никто не может. Кроме того, когда речь заходит о настолько мутном сайте, как Crashplay, в эти моменты думать о вероятности сорвать джек-пот явно не стоит. Итак, давайте же обсудим эту платформу максимально подробно. Начнем прямо сейчас!

Основная информация

Первым делом познакомимся с легендой, в которую должны поверить пользователи, посетившие Crashplay. Владельцы сайта предлагают уникальные игры, а также мгновенный вывод средств. Мошенники заявляют, что платформа Crashplay – игра, в которой никогда не бывает проигравшей стороны. Однако подобных проектов в сети очень много, причем все они принадлежат злоумышленникам.

Также на страницах сайта опубликованы манипуляционные сообщения. Ребята пишут о том, что теперь не нужно ежедневно ездить на работу, ведь получать высокий доход можно прямо из дома. Здесь вроде бы, если уж прям сильно поверить администрации Crashplay, люди зарабатывают на онлайн-играх.

Кстати, всего здесь представлено 4 игры, а для начала заработка требуется пройти регистрацию и запустить понравившуюся вариацию:

  • «Рулетка» (задача – угадать цвет, на который покажет колесо рулетки: зеленый, красный или же черный);
  • «Лесенка» (задача – поднять человечка максимально высоко по лестнице, прячась от падающих камней);
  • «Краш гейм» (задача – следить за коэффициентом и «ловить» момент, когда он повышается);
  • «Сапер» (задача – выбирать случайным образом ячейки, чтобы не попасть на спрятанные мины).

Практически на каждой странице ресурса владельцы пишут о том, что Crashplay – самый простой способ заработка в интернете. Там же они настоятельно рекомендуют переходить на официальный сайт и проходить там быструю регистрацию. Только эти аспекты уже заставляют думать о том, что обсуждаемый сегодня проект представляет собой классический обман.

Итак, регистрация на сайте довольно проста: есть возможность через социальные сети или электронную почту. Сразу после перехода в личный кабинет система автоматически предлагает пополнить счет, минимальная сумма составляет 150 рублей. Кроме того, также там указано, что Crashplay взимает комиссию, которая варьируется от 7% до 25%. Однако при пополнении счета на сумму более 990 рублей комиссия системой не взимается, а убытки доверчивого пользователя значительно увеличиваются.

Для финансовых операций мошенники используют кошелек системы Piastrix, которая имеет не очень хорошую репутацию. Почему? Дело в том, что платежный провайдер зовется ООО «Принт» – компания, зарегистрированная в Питере. Проверка в налоговой свидетельствует о том, что данная компания представляет собой обычный магазин, занимающийся продажей спортивных товаров. Также подозрительно и то, что в оферте системы прописано, что компания работает в правовом поле Польши, однако никаких данных предприятий на территории этой страны мошенники не предоставляют (хотя не так давно адрес был упомянут на сайте, но уже сейчас его там нет).

В общем, платежный провайдер, с которым сотрудничает Crashplay, принадлежит таким же мошенникам, как и владельцы этой платформы, предлагающей высокий доход на играх. Кстати, на сайте Crashplay злоумышленники опубликовали таблицу выплат, однако выглядит она не очень правдоподобно:

Выплаты

Разоблачение

Азартные игры в онлайн-режиме запрещены на территории множества стран. Это вполне логично, ведь одной из распространенных проблем является лудомания – зависимость человека от игр. Важен и тот аспект, что любой программист может создать игрушку, приносящую прибыль владельцу платформы, а у пользователя при этом шансов выиграть просто не будет.

Однако в мире все-таки есть государства, законодательство которых разрешает создать азартные платформы в онлайн-режиме. При этом приложение предварительно проходит несколько этапов тщательной проверки, а независимые эксперты убеждаются в честности игры. Кроме того, компании, желающие запустить азартную онлайн-игру, получают специальные лицензии, стоят которые очень дорого. Возникает вопрос – является ли Crashplay одним из таких проектов? Конечно, нет!

Давайте познакомимся с пользовательским договором, который представляет собой классическую филькину грамоту:

Соглашение

Один из самых интересных пунктов свидетельствует о том, что сайт дает возможность пользователю использовать игры, однако без предоставления какого-либо материального выигрыша. Получается, мошенники заманивают высоким доходом, а пользовательское соглашение свидетельствует о том, что никто никому ничего не должен. В этом договоре прописано несколько раз в разных пунктах о том, что сайт Crashplay не выплачивает деньги, а рассчитана вся эта система на дурака.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Потери

Мошеннический ресурс способен лишить пользователя 150 рублей, максимальная сумма не ограничена.

Вывод

Crashplay – очередной мошеннический сайт, владельцы которого не выплачивают деньги (об этом открыто написано в оферте платформы). Попытки заработать здесь явно не увенчаются успехом, как и на множестве других подобных ресурсов. Берегите собственные нервы и деньги!

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать