Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Бизнес-игра «Неработа» – очередная финансовая пирамида

  • Главная
  • Блог
  • Бизнес-игра «Неработа» – очередная финансовая пирамида

Бизнес-игра «Неработа» быстро стала популярной, хоть и является очередным матричным HYIP-проектом. Ее создатели предложили стандартную финансовую пирамиду, стараясь показать ее грандиозной разработкой. Они утверждают, что нет смысла работать, полезнее начать зарабатывать деньги. Причем для этого не требуется учеба или хорошее трудоустройство, а в реальности то ситуация оказывается совсем иной.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Немного о проекте

Немного о проекте

Что говорят аферисты о собственном проекте? По их словам, когда хочется иметь постоянный доход посредством компьютера или телефона, раскручивать бизнес в социальных сетях, работать вместе с такими же, как вы, и получать деньги на электронные счета, нужно стать участником. Они говорят, что самыми актуальными профессиями станут SMM-специалист, маркетолог или мастер по работе с трафиком.

Обманщики активно работают с аудиторией, стараясь учесть любые эмоции и надавить на «слабые места» пользователей. При этом они не указывают никаких точных данных, а аккуратно обходят важные моменты. Отличным примером является главная цель проекта.

«Нам удалось найти грань, которая делит богатых и бедных. Вместе с нами можно научиться зарабатывать и переступить эту черту». Вроде бы, все красиво, а где полезная информация? А ее просто нет. Так что нужно искать конкретику

Для участия в бизнес-игре «Неработа» придется внести 500 рублей. Партнерская программа предусматривает получение 25% от каждого уровня, полученного партнером. Причем привлечение рефералов позволяет отказаться от любых взносов.

 Немного о проекте

Увлекательной же является сама матричная система, о которой подробно рассказывают создатели.

Проект построен сразу из нескольких бинарных матриц. Первый вход обойдется в 500 рублей, но это только начало, ведь на этом уровне человек ничего не получает, а значит, для получения, хотя бы, небольшой суммы на вывод ему нужно перейти на второй уровень. Для этого потребуется 2 реферала, у которых также будет по 2 реферала.

Как только выполнены все требования, передается 400 рублей (уже на 100 рублей меньше, чем стоит вход), а потом нужно внести еще одну сумму для входа на второй уровень. Она составляет 1 000 рублей. Правда, тут схема точно такая же, но на вывод дается 500 рублей (на 500 рублей меньше, чем стоит вход).

Далее переход на третий этап обойдется уже в 2 000 рублей, а на вывод дается 1 000 рублей. На четвертый – уже 4 000, но на вывод денег не обещают. И только на последнем 5 уровне за вход отдается 12 000, а на вывод дается 18 000 рублей.

Итого создатели обещают, что каждый человек получит 19 900 рублей.

Если реально задуматься, становится понятно, как долго происходят переходы по уровням, но система использует клонов, поэтому пользователи быстро «взлетают», закрывая уровень за уровнем.

Обманщики утверждают, что они работают от компании NOTJOB BUSINESS GAME LTD. Да, она существует и зарегистрирована в Великобритании. Вот только истинные данные недоступны для простых физических лиц, а значит, на сайте можно указать любой номер, без участия правоохранительных органов проверить его не получится.

Контактные данные

Адрес «виртуального офиса»: GRESHAM HOUSE, 24 HOLBORN VIADUCT, LONDON, ENGLAND, EC1A 2BN

https://www.youtube.com/channel/UCLXwqbT_M5fp9Pl-W-pZWXg

Адрес домена ne-rabota.com был зарегистрирован только 26 июня 2020 года, а данные собственника скрыты от пользователей.

Разоблачение мошеннической схемы

Понять истинный обман «бизнес-игры» не так сложно. Достаточно подробно изучить пользовательское соглашение, где указано, что каждый участник, передавая взносы проекту, оказывает безвозмездную финансовую поддержку. Получается, что о возврате денег речь не может идти. Даже свои первые 500 рублей будущий участник отдает, не будучи уверенным в каком-либо доходе. Причем заранее указано то, что получение денег на счет возможно только после активации собственного аккаунта.

Теперь пора перейти к математическим подсчетам. Вроде бы, создатели обещают очень даже щедрые выплаты, но это стандартная финансовая пирамида. «Красивый» бизнес-план включает в себя небольшие потери, тем более что сразу говорится о том, что часть средств перейдет на дальнейшее развитие. Да, процесс сильно растянут по времени, но постепенно долги то начнут расти…

Откуда должны появляться выплаты? Тут ничего сложного нет, ведь деньги поступают в проект исключительно от самих пользователей, планирующих активно собирать рефералов. На первый взгляд, чем больше новичков, тем больше и вложений, но высшие то уровни должны получать выплаты совсем с другой разницей. Так что от человека к человеку общая задолженность растет и извне ее никто перекрывать не собирается.

В указанных условиях банкротство неизбежно. Наступит определенный момент, когда аферисты уже не смогут отдавать деньги участникам за счет новых рефералов. Тогда лопнет очередной «мыльный пузырь», когда каждый человек поймет, что потерял деньги и силы. Хотя, как это часто бывает, пирамида просто обновится, а аккаунты пропадут.

С какими потерями придется столкнуться?

Минимальные потери – это 500 рублей за вход на первый уровень, но кто-то может захотеть большего, что окажется ошибкой.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Короткий вывод о проекте

Бизнес-игра «Неработа» поначалу могла бы показаться уникальным проектом, но это всего лишь новая финансовая пирамида. Подобных HYIP-проектов вполне достаточно, чтобы без особого труда увидеть явные элементы мошеннической схемы. Хотя пользователи до сих пор покупаются на это, надеясь на быстрое получение дохода.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать