Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Мониторинговый Центр Интернет Выплат – стандартный лохотрон

  • Главная
  • Блог
  • Мониторинговый Центр Интернет Выплат – стандартный лохотрон

Мониторинговый Центр Интернет Выплат представляют в качестве уникальной международной службы. Ее целью является сбор информации и оформление максимального числа переводов клиентов после разных викторин и розыгрышей в социальных сетях.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

К сожалению, многие люди покупаются на это, хоть и сразу понятно, что это очередной развод. Причем достаточно стандартный и распространенный. Пусть подобное название появилось впервые, это не говорит о принципиально новом способе обмана населения. Аферисты постоянно раскидывают информацию об акциях и розыгрышах, «подсказывая», что можно обогатиться всего за пару минут.

Разные названия мошеннического проекта

  • Викторины в соцсетях;
  • Выплаты от розыгрышей;
  • Мониторинговый Центр Интернет Выплат.

Адрес сайта https://ucanese.xyz/monciv

Немного о проекте

Немного о проекте

Первый взгляд на сайт сразу указывает на скрытый обман. Никто из владельцев подобных страниц не вкладывает деньги в разработку, поэтому и внешний вид оказывается донельзя простым и безвкусным. Тут наблюдается такая же ситуация, что напрямую связано со сроком его существования в несколько дней.

Доменные адреса также не сохраняются, поэтому никому не приходит в голову прикладывать даже минимальные усилия при создании сайта. Суть в любом случае из проекта в проект сохраняется, а значит, можно использовать схематичные страницы для обмана многочисленных жертв.

Попробовав изучить подробности страницы, не удастся найти ничего интересного. Мошенники из раза в раз повторяются, размещая фейковые отзывы, рассказывая о баснословных выигрышах в лотереях и так далее все по стандартной схеме.

Также размещена кое-какая юридическая информация, которая, по сути, не ограничивается несуществующим адресом в Москве, а ведь это «международная служба». Уже это позволяет на 100% утверждать наличие мошенничества.

Контакты мошенников

Теперь нужно перейти к контактной информации, которая оказалась объемной. Такие данные должны подкупить потенциальную жертву, ведь она будет уверена, что способна всегда уточнить детали и разобраться в ситуации. Однако это лишь очередной обман, а способы связи указаны случайным образом.

Разоблачение аферистов

Разоблачение аферистов

Как работает Мониторинговый Центр Интернет Выплат? Сразу при посещении человеку сообщается, что он прямо сейчас способен получить огромный выигрыш от закрытой лотереи в социальной сети.

По словам мошенников, остается всего лишь ввести последние 4 цифры номера собственной банковской карты, а потом в течение 10 секунд увидеть пополнение. Хотя можно указывать любое число, последующее сообщение не изменится. В нем говорится о том, что сумма в 282 788 рублей уже почти переведена, только осталось связаться с менеджером и уточнить пару деталей.

А вот и истинный развод…

После звонка менеджеру начинается почти бесконечный процесс. Он долго и тщательно задает вопросы, ответы на которые ему в реальности не интересны. Можно говорить, что угодно и даже «посылать» собеседника, анкета будет заполняться дальше. Кстати, предлагается вариант ее заполнения прямо на сайте самостоятельно, но тут легко отправляется даже чистый лист. Неужели еще можно поверить, что кто-то собирается давать денег?

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

На последнем этапе общения раскрывается истинный секрет. Менеджер сообщает, что данные получены, но перевод может быть совершен только после регистрации анкеты, на что потребуется всего 401 рубль. С выигрышем сумма не сравнится, поэтому жертва тут же готова рискнуть собственными деньгами, однако никто и ничего отправлять не собирается.

Вывод

Мониторинг Центр Интернет Выплат – очередной лохотрон, с которым наверняка уже столкнулись многие люди. Да, потерять придется всего 401 рубль, но и этого более чем достаточно для разочарования.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать