Служба поддержки +7(499)3715127
Время работы Пн-Пт: 09.00 - 19.00
Электронная Почта info@brokertribunal.com

Блог о инвестициях и заработке на бирже

Майнинг на Express Wallet – очередное мошенничество

  • Главная
  • Блог
  • Майнинг на Express Wallet – очередное мошенничество

Уникальная система майнинга Express Wallet – очередной развод для пользователей. Аферисты всего лишь сделали простейший сайт, который в чем-то напоминает псевдомайнинг. Только это совсем не то, а скучный проект для сбора денег с посетителей. Давайте разберемся, как это происходит.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Известные адреса

  • Express-wallet.com

Электронные адреса проекта

  • mika234@yandex.ru

    Подробности проекта

В соответствии с легендой пользователи будут получать доход от майнинга криптовалюты. Как стать участником? Пройти быструю регистрацию, а потом оплатить тариф на определенную скорость начисления денежных средств.

1 MH/s стоит всего 10 рублей. Только в соответствии с представленными расчетами эти деньги за месяц принесут только 7,92 рубля. Получается, вернуть вложенную десятку удастся только через 38 дней. Как ускорить процесс? Это можно, пусть даже несильно. Для этого нужно просто вложить еще некоторую сумму. Простой подсчет показывает, что при пополнении счета на 50 000 рублей инвестиции полностью вернутся уже через 20 дней.

Майнинг на Express Wallet – очередное мошенничество

Кроме того, мошенники предлагают поучаствовать в партнерской программе. В ней целых 5 уровней, поэтому, вроде бы, есть к чему стремиться. Как распределены проценты по уровням? 1% – 2% – 3% – 10% – 20%. Причем можно даже особо не напрягаться. Рефералы заказываются прямо на внутренней бирже. Удобно? Конечно. Вот только это такие же участники, которые пришли в проект без «пригласительного билета». Сколько за них придется заплатить?

  • За 300 рублей дается 5 рефералов;
  • За 1 000 рублей дается 20 рефералов;
  • За 2 000 рублей дается 50 рефералов;
  • За 3 500 рублей дается 100 рефералов.

А окупятся ли затраты? Навряд ли, ведь для этого рефералы тоже должны вложить деньги и вполне приличные. Скорее всего, аккаунт просто окажется денежным пылесосом, собирающим деньги с участника проекта.

Зато, регистрация удивляет, ведь в ней ничего не требуется. Пользователь заполняет короткую форму и сразу попадает в личный кабинет. Зачем это сделано? Чтобы ускорить процесс пополнения счета. Тем более что это можно сделать сразу несколькими способами, хотя в них нет ни одного, который впоследствии можно было бы представить в качестве подтверждения мошенничества.

Контактные данные

Исключительно только обратная связь с технической поддержкой.

Данные о сайте

Доменный адрес express-wallet.com создали только 30 января 2020 года, а собственник предпочел свое имя.

Разоблачение мошенников

Выше была раскрыта подробная информация о том, что Express Wallet – это традиционная финансовая пирамида. Да, для нее используется нестандартная легенда о майнинге криптовалюты, но это лишь ширма. В реальности обманщики просто собирают денежные средства с каждого участника. Пусть она делают выплаты, но суммы, мягко говоря, незначительны. Как только участники будут с положительным балансом, аферисты просто закроют сайт.

Майнинг на Express Wallet – очередное мошенничество

Вот есть интересные пункты из Пользовательского соглашения:

5.1. Проект создан исключительно ради организации отдыха и развлечения пользователей. Да, предусмотрена покупка виртуального инвентаря, но это происходит только по личному пожеланию пользователя. Получается, что это всего лишь банальная игра, о чем, кстати, сообщают сами администраторы.

5.2. Представленный сайт и каждый его элемент – всего лишь часть объемного приложения. Подписывая Пользовательское соглашение, человек подтверждает, что он вступает в игру лишь для развлечения. Получается, что мошенники заставляют людей отказываться от любых выплат, а за счет данного пункта впоследствии никак не удастся выдвинуть какие-то претензии.

5.6. Администрация проекта не несет ответственности за любые финансовые потери участников. Соответственно, любые внесенные средства передаются по собственному желанию, а не настоянию владельцев сайта.

5.7. Любые действия, связанные с финансовыми операциями, осуществляются участниками по доброй воли и с полным осознанием возможных потерь.

Обманули в интернете ? Сообщите нам!

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Хитрое пользовательское соглашение помогает администрации сайта полностью снять с себя всяческую ответственность. Можно даже не надеяться на то, что в будущем удастся вернуть, хотя бы, затраченные средства, они уходят в пустоту.

Возможные потери и короткий вывод

О сумме возможных потерь говорить не приходится. Каждый человек вносит собственную сумму. Однако можно сразу говорить о том, что ни о какой пользе или доходе речь идти не может. Наоборот, администрация просто заберет деньги участников и пропадет.

Вас обманули мошенники?

Узнай как вернуть деньги


Хотите выгодно инвестировать?

Выгодные инвестиции могут сберечь и приумножить деньги и стать своеобразной страховкой на случай экономических потрясений.

Подробнее

Рекомендуем прочитать